Дублирование контента на нескольких доменах

  • Автор темы Павло Бруссо
  • 63
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет всем, первый пост

У компании, в которой я работаю, есть главный веб-сайт (websitename.com) с множеством оригинального контента и тысячами продуктов, все на английском языке.

Мы хотим запустить веб-сайты на немецком и французском языках и иметь домены (websitename.fr и sitename.de).

Я хочу использовать один и тот же дизайн для всех сайтов, но не хочу загружать все файлы в другие домены, поскольку изменение одного из них будет означать необходимость изменения всех трех (возможно, больше в будущем).

Как лучше всего подойти к этой задаче, не повредив исходный веб-сайт? В идеале клиент посещает сайт имясайта.fr и видит точно такой же сайт, что и имясайта.com, но с именем_сайта.fr, отображаемым в строке URL. Я могу сделать некоторые хитрости, чтобы изменить язык на французский с помощью php, но все сайты используют одни и те же основные HTML-файлы и изображения. Любые предложения были бы великолепны.

Павло Бруссо


Рег
02 Oct, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
У меня есть Rapid Cloaker от Барри Роджерса, который перенаправляет, но сохраняет URL-адрес перенаправления на панели. Если вы хотите это проверить, вы можете найти его. У меня нет партнерской ссылки, но его имя — .com.
 

1q2w12qw


Рег
03 Jun, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #3
Это означает несколько веб-сайтов с одинаковым содержанием. тогда Google накажет этот сайт за дублирование контента. Не так ли? есть предложения по созданию нескольких веб-сайтов с одинаковым содержанием, и Google не будет наказываться?
 

ridler


Рег
13 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Jun 2024
  • #4
Это зависит от самого вашего сайта.

Если ваш сайт основан на PHP, вы можете включить все основные файлы/файлы шаблонов родительского веб-сайта в свои дочерние веб-сайты и отображать сам контент (текст) из локальной базы данных.

Таким образом, как только вы измените основные файлы сайта, изменения будут видны на других сайтах, но когда вы обновляете контент на английском языке, текст на французском сайте не меняется на английский, он остается французским.
 

molojej


Рег
17 Jun, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #5
Согласно моему анализу, если вы хотите добавить в Google 3 разных свойства, вам следует использовать уникальное изображение и контент. в списке изменений 10% CSS и HTML-дизайна для создания уникального сайта. Лучше использовать маскирование домена.
 

Zhukaisky Zhukaisky


Рег
03 Oct, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12