Дорвеевод?

  • Автор темы vulwi
  • 16
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Недавно я писал, что уволился с работы и начал переходить на онлайн-заработок. Естественно, что не все гладко получается, ловлю себя на том, что могу делать больше. Не считаю сейчас свою работу максимально продуктивной, в каком-то плане можно сказать нахожусь в состоянии середнячка, как описал Сеоштейн. Кстати хороший мужик, он действительно работает, всегда ценю людей за продуктивность, умение распределять время. В работе у меня с партнером качественный белый проект, для него отдается не мало сил и времени – комплексное продвижение это вам не это. Использую все возможные методы, нахожу новые, делаю много сателлитов, стараюсь максимально быстро их продвинуть. Такой проект это однозначно хорошо, но это даст прибыль только в долгосрочной перспективе, то есть сейчас нормальных доходов, на которые можно было бы жить – нету. Примерно через месяц-полтора у меня закончатся мои сбережения на жизнь после оффлайн работы а СДЛ за такое время 1000$ приносить не сможет. Нужно принимать решение, сейчас не забрасывая белый проект начать работать с дорами и загнать пару стареньких сайтов в сапу, возможно сделать новые сайты под сапу. Раньше вообще не рассматривал это как источник нормального дохода, мне хочется чего-то более стабильного, но на данный момент не вижу другого выхода, кушать захочется скоро – надо зарабатывать. Клиентские сайты продвигать не хочу, обрету зависимость от других. Раньше я никогда не работал с дорами, в теории знал конечно что это такое и как делаются, но опыта увы совсем нету. Ну и какой же я сеошник, без опыта в суровой черной оптимизации? Решил, что это будет полезным. Поэтому вчера просидел до глубокой ночи в изучении разных доргенов, пока остановился на Doorway. su, не знаю насколько он хорош, но нужно с чего-то начать пробовать. Буду благодарен, если подскажете хорошие доргены бесплатные или не очень дорогие.

vulwi


Рег
16 Mar, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно