Дорогой Бинг, с 4747tablemesa, пришло ли время?

  • Автор темы Antonyo1
  • 27
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
4747 Table Mesa, это прямо здесь, где я сижу и задаюсь вопросом, что вы планируете делать - если что-нибудь, если вообще когда-нибудь? Никогда за последние 15 или 16 лет такого, как сегодня, не было.

Я работал в бета-версии Google, и да, он очень хорошо выдавал точные результаты поиска, особенно если учесть конкуренцию, которую Google имел в то время.

Должен признаться, мне очень не хотелось прекращать использовать Ask Jeeves, это было непростое решение. Я думаю, если вы просто добавите круто, не сможете жить без поисковых операторов, или посмотрите на все существующие SEO-инструменты.

Встройте в Bing потрясающие инструменты поисковой оптимизации, которых нет ни в одном другом поиске.

Поэтому я набрал «форумы Bing для веб-мастеров»… Первым появилось сообщение в блоге сотрудников Bing в 2014 году.

В этом сообщении говорилось, что вы закрываете свои форумы.

Таким образом, вместо того, чтобы горько-сладко быть членом DP, я всегда был участником неофициальных, но основных форумов веб-мастеров Bing.

Bing, работайте с веб-мастерами и т. д., чтобы каким-либо образом дополнить поиск. Помните, если вы его построите, они придут…

Antonyo1


Рег
10 Mar, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно