Дорого ли продавать статьи по цене 2 доллара за 500 слов?

  • Автор темы pawlap1
  • 58
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
У меня есть 80 статей (500-600 слов) об интернет-маркетинге и похудении, которые я хотел продать, у меня есть клиент, который хочет купить 20 таких статей, и цена, которую я просил, составляла всего 2 доллара за статью, но парень хочет заплатить. 1 доллар США за статью.

Статьи я писал сам, не с помощью спиннера и они прошли копискейп.

Я хотел использовать статьи в своем блоге, но, поскольку мне срочно нужны деньги, я хочу продавать статьи даже по низкой цене.

Вопрос в том; можно ли продавать статьи по крошечной цене в 1 доллар? Пожалуйста, оцените мои статьи,

вот ссылка на образец статьи;

https://www.dropbox.com/s/2w09j6titslnkd3/Internet%20Marketing%20Tips%20-%20Why%20Internet%20Business%20Start%20Ups%20Fail..docx?dl=0

Действительно ли качество моего текста стоит 1 доллар? Я ценю все ваши мысли. Спасибо

pawlap1


Рег
22 Feb, 2014

Тем
3

Постов
5

Баллов
35
  • 18, May 2024
  • #2
Я считаю, что важно не только гордиться своей работой, но и знать себе цену.

Быть в безвыходном положении означает, что вы возьмете крошки, хотя должны были бы получить всю буханку хлеба.

2 доллара за статью — это очень дешево.

Не бойтесь брать столько, сколько, по вашему мнению, стоит ваша работа.

Всегда найдется кто-то, кто за это заплатит.

Я пришел к выводу, что когда вы назначаете низкие цены за свои услуги, это фактически отталкивает законных покупателей.

Низкие цены означают большую часть времени мусорную работу. Как минимум вы должны брать по пенни за слово за каждую статью.

Это отличная отправная точка.

Лично я считаю, что покупка одной статьи за раз в качестве автора SEO-контента — это огромная трата денег.

Контент-маркетинг предполагает последовательный и постоянный контент.

Так что тратить 20 долларов за статью, когда нужно 100 штук в месяц, для меня смешно.

Думаю, это одна из причин, почему я перестаю продавать своим клиентам штучные изделия.

Это был более разумный способ обеспечить свой бизнес необходимым контентом без чрезмерных затрат.

Я бы посоветовал вам сказать своему клиенту, что ваша цена — это ваша цена (то есть, если вы планируете остаться на уровне 2 долларов), иначе вы продадите кому-то другому.

Никогда не позволяйте клиенту говорить вам, чего вы стоите.

Вы говорите им, чего ВЫ хотите. Удачи
 

olegtak1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #3
Я бы сказал, что вы сильно занижаете цену, даже если их написание и редактирование не займет у вас много времени.

Пока писатели готовы мириться с такой низкой заработной платой, люди будут продолжать отказываться платить больше за навыки и опыт.

Поэтому мой совет: оставьте свою сумму и пересмотрите свою текущую запрашиваемую ставку.
 

Илья Филипушко


Рег
01 May, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #4
Я смог увидеть только первые три абзаца вашей статьи.

Судя по этому, ваше письмо довольно хорошее.

Я увидел только одну ошибку в этих абзацах, и это была проблема предшествующего соглашения (местоимение во множественном числе указывает на местоимение в единственном числе).

Итак, вопросы:

1) Сколько времени вам потребовалось, чтобы изучить и написать эту статью?

2) Сколько таких статей вы сможете сделать за час?

3) Сколько стоит час вашего времени?

4) Соответствует ли 1 доллар за статью стоимости вашего времени или превышает ее?

Если № 4 — нет, то 1 доллара за статью недостаточно.
 

tati-drozd


Рег
17 Jun, 2011

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 07, Jun 2024
  • #5
разве не в этом смысл аутсорсинга в другие страны, вам не нужно платить по местным тарифам? ссылка: https://leadership.ng/2018/08/04/ahead-of-deadline-anxiety-mounts-over-new-minimum-wage/

Это 18 найр за минуту?

даже по предлагаемому тарифу это жалко

так что 2 доллара США в час начинают выглядеть намного лучше.

Тем не менее, писательство — это талант, и если вы умеете хорошо писать на другом языке, значит, вы особенный человек и ваша зарплата должна быть значительно выше минимальной.
 

liveupstory


Рег
04 Jul, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 09, Jun 2024
  • #6
Итак, если предположить, что каждое занятие занимает по 30 минут, вы думаете, что ваше время стоит всего 2 доллара в час? Это всего лишь 16 долларов в день, или 80 долларов в неделю, или 320 долларов в месяц, или 3820 долларов в год при условии обычных рабочих дней.

Минимальная заработная плата здесь составляет около 10 долларов в час, и это даже не прожиточный минимум, но вы, похоже, готовы работать всего за 2 доллара в час.

Я думаю, что вам следует пересмотреть свои приоритеты.
 

Trofidzyaka


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #7
Пытаясь продавать через Интернет, всегда имейте в виду, что всегда есть кто-то, кто продает ту же вещь по более низкой цене.

В данном случае статьи и контент.

Поэтому не имеет значения, насколько вы цените свою работу, насколько она для вас ценна или сколько времени вам понадобилось на разработку продукта.

Вопрос в том, сколько покупатели готовы за это заплатить.

Качество вашей работы может быть хорошим, но если покупатели получают такое же качество по более низкой цене, тогда вам решать, хотите ли вы снизить цены или нет, хотите ли вы оставаться в конкурентной борьбе или нет.

В этом проблема онлайн-продаж.

Здесь пытаются продавать люди со всего мира. Выбор для покупателей практически не ограничен. Выбор для продавцов заключается в том, хотите ли вы превзойти цену конкурентов, снизив цены.






Если да, то вы совершите продажу. Если нет, то ждите этого особенного человека... Я согласен, что качество имеет свою цену, но очень сложно найти покупателя, который ценит это качество и готов за него платить.
 

Sylima


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3