Домены регистратора dot IN Mitsu Inc. конфискованы IN Registry

  • Автор темы bars312
  • 30
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Деятельность регистратора Dot IN Mitsu, Inc.

была фактически ПРЕКРАЩЕНА на прошлой неделе.

Очевидно, пытаясь защитить интересы владельцев доменов, более 20 000 из них оператор/орган управления регистратурой dot IN (Индия) NIXI направили нескольким владельцам регистрации уведомление о том, что им необходимо перенести свои домены от регистратора Mitsu Inc.

и выполнить следующие действия.

инструкция на почту Домены были отмечены как Скриншот этого письма вчера был распространен на нескольких форумах, посвященных доменным именам.

Ожидаемое действие было предпринято поздно вечером в пятницу, 27 октября, и домены были перемещены на Холдинговый счет NIXI (R189-AFIN)

Текст электронного письма, опубликованный на форумах, с заголовком, проверенным получателями.
= Уважаемый регистрант/клиент,

Настоящим сообщаем, что учетная запись вашего текущего регистратора — Mitsu Inc. — была закрыта Национальной интернет-биржей Индии (NIXI), которая управляет реестром .IN.

В связи с прекращением действия ваш регистратор не сможет предоставлять вам какие-либо услуги по управлению доменами .IN или .?ारत (на всех поддерживаемых языках).

В целях защиты ваших прав и коммерческих интересов .IN Registry настоящим информирует вас о необходимости передать ваш домен(ы) другому аккредитованному регистратору .IN Registrary по вашему выбору. Пожалуйста, просмотрите ссылку ниже для списка регистраторов - https://registry.in/Accredited_Registrars

Вы можете самостоятельно связаться с предпочитаемым вами новым регистратором для передачи вашего домена(ов) и следовать инструкциям нового регистратора.

Тем временем, для обеспечения непрерывности, Реестр .IN берет на себя контроль над вашими доменными именами, и если вам потребуются какие-либо изменения в ваших существующих контактных данных или сервере имен, связанном с вашим доменным именем, вам будет предложено отправить электронное письмо с вашего идентификатора электронной почты регистранта, как отражение в записях whois для .



При переходе к новому регистратору вам будет предложено связаться с реестром .IN для получения авторизации вашего домена или «КОДА АВТОРИЗАЦИИ», который потребуется новому регистратору для инициирования передачи вашего домена(ов).

Вам будет предложено завершить процесс переноса в течение следующих 15 дней с даты получения этого электронного письма. В противном случае реестр .IN инициирует собственный процесс передачи вашего домена другому регистратору, который может быть определен реестром .IN.

Искренне Ваш,
Национальная интернет-биржа Индии (NIXI)


bars312


Рег
27 Apr, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 07, Jun 2024
  • #2
У одного моего родственника возникла проблема при переводе. Mitsu Inc не является честной компанией.

Я перенес у них все свои домены, так как они устроили небольшую аферу.

Mitsu Inc украла банковский чек, они сказали, что в банковском чеке содержится неверная информация.

Я снова заплатил полную сумму с дополнительными сборами и попросил вернуть банковский чек.

Но они всегда обещали вернуться и так и не вернулись.

Итак, исходя из моего опыта работы с Mitsu.in, я могу сказать, что Mitsu.in — это мошенничество.

С ними ваш домен не в безопасности.
 

IQ_Крым


Рег
30 Oct, 2015

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно