Добрые жизненные анекдоты и шутки для хорошего настроения

  • Автор темы Lucania
  • 17
  • Обновлено
  • 21, May 2023
  • #1
Конечно! Вот несколько добрых анекдотов и шуток для поднятия настроения:
  • Двое стариков сидят на скамейке в парке. Один спрашивает у другого: "Как ты провел свой день?" Второй отвечает: "Прекрасно! Встал с утра, посмотрел на зеркало и сказал: "Вау, я еще живой!" А потом пошел завтракать и сказал: "Вау, я еще есть!"
  • Маленький мальчик спрашивает у своего дедушки: "Дедушка, ты уже старый?" Дедушка отвечает: "Да, я уже старый." Мальчик спрашивает: "А почему ты не умер?" Дедушка улыбается и говорит: "Потому что я дедушка, и дедушки не умирают, они просто становятся легендами!"
  • Врач говорит пациенту: "У вас две новости, одна хорошая и одна плохая.

    Какую вы хотите услышать первой?" Пациент отвечает: "Начните с плохой." Врач говорит: "У вас осталось всего 24 часа жизни." Пациент в шоке спрашивает: "А какая хорошая новость?" Врач улыбается и говорит: "Я пытался вам дозвониться весь день, но линия была занята, и вот наконец-то удалось!"
  • Два друзья разговаривают. Один говорит: "Я недавно начал заниматься йогой, и теперь я полностью осознаю свое тело." Другой спрашивает: "И как это чувство?" Первый отвечает: "Ну, например, когда я ем пиццу, я чувствую каждую клетку моего тела, которая говорит мне: "Еще одну кусочек!"
  • Маленькая девочка спрашивает у своей мамы: "Мама, почему небо такое высокое?" Мама отвечает: "Потому что там живут ангелы, и они хотят быть ближе к нам." Девочка задумывается и говорит: "А они не боятся упасть?" Мама улыбается и говорит: "Нет, они имеют специальные крылья, которые помогают

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно