Добавление текста в TextArea из переменной PHP

  • Автор темы imageeks
  • 50
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
<форма метод="POST">

Игроки первой команды:

$dbuser = "draftsag_draft";

$dbpass = "pearljam0780";

$dbhost = "локальный хост";

$db = "draftsag_sths";

mysql_connect($dbhost, $dbuser, $dbpass);

mysql_select_db($db);

$команда=3;

$sql1 = "выберите Name,Age,PosC,PosLW,PosRW,PosD у игрока WHERE Team='{$team}' ORDER BY Age";

$query1 = mysql_query($sql1);

?>
$ я = 0; while($get = mysql_fetch_array($query1)) { ?> ++$я; } если (isset($_POST['addplayer'])) { $makerValue = $_POST['dynamic_data1']; // создаем значение $maker = mysql_real_escape_string($_POST['selected_text']); // получаем выделенный текст echo "Результат:";
} ?> <форма метод="POST">

Игроки второй команды:

$dbuser = "draftsag_draft";

$dbpass = "pearljam0780";

$dbhost = "локальный хост";

$db = "draftsag_sths";

mysql_connect($dbhost, $dbuser, $dbpass);

mysql_select_db($db);

$команда=3;

$sql2 = "выберите Name,Age,PosC,PosLW,PosRW,PosD у игрока WHERE Team='{$team}' ORDER BY Age";

$query2 = mysql_query($sql2);

?>
$ я = 0; while($get = mysql_fetch_array($query2)) { ?> ++$я; } если (isset($_POST['поиск'])) { $makerValue = $_POST['dynamic_data2']; // создаем значение $player = mysql_real_escape_string($_POST['selected_text']); // получаем выделенный текст echo "Результат:";
} ?> первая часть точно такая же, как вторая часть, за исключением того, что атрибут имени изменен. первая часть работает так же, как при выводе текста в текстовую область, однако вторая часть не работает любая помощь будет оценена по достоинству Спасибо

imageeks


Рег
21 May, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 01, Jun 2024
  • #2
Хотя вы, вероятно, этого не сделали.

Этот код ужасен.

Действительно, очень плохо.

Я понимаю, что ты только начинаешь, но... вау.

Всякий раз, когда вы учитесь тому, что делаете, я советую вам бросить это и начать все сначала.

Существует множество проблем с кодом, форматированием, смешиванием встроенного JavaScript, использованием соединения mysql_-db, использованием переменных в запросах...

Что касается решения, которое вы нашли, я думаю, оно как-то связано с несколькими одинаковыми идентификаторами (только ОДИН каждого идентификатора на странице)? Это обычная вежливость — записывать решение, когда вы его нашли сами, чтобы принести пользу другим.

Также разумно использовать блоки
  вокруг кода (или просто использовать кнопку вставки в редакторе).
 

Alexey3


Рег
14 Mar, 2011

Тем
8

Постов
47

Баллов
127
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно