Дело против Google, нужна помощь/совет

  • Автор темы mC_kendra
  • 29
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Это длинная история, но невозможно рассказать всю историю. Google несправедлив в Google Ads. Я хочу возбудить дело против Google во Франции, а не в Индии. Потому что Франция действует быстро. Если возможно, подайте иск против Google через Интернет во Франции. Пожалуйста, помогите мне. Существуют разные типы учетных записей Google, но проблема в том, что из-за такого поведения весь бизнес терпит крах.

Помогите пожалуйста, как подать иск против Google.

Мои друзья говорят: займитесь другим бизнесом или уйдите из большой компании. Короче говоря, я могу сказать только это: Поддержка, у вас есть две учетные записи Google [Обычный счет и счет для ежемесячного выставления счетов]

Обычный счет и счет для ежемесячного выставления счетов. Они отдают предпочтение счету с ежемесячным выставлением счетов. Я несколько раз подавал заявку на учетную запись для ежемесячного выставления счетов, но они снова и снова отказывались.

Всегда разные причины. Вы можете сравнить обычную учетную запись и ежемесячную учетную запись.

Предположим, вы запускаете две разные компании или запускаете одну и ту же компанию в разных учетных записях.

Лучший результат вы увидите в учетной записи с ежемесячным выставлением счетов, а не в обычной учетной записи.

Я сталкиваюсь с этой проблемой последние два года, и теперь мой бизнес почти мертв.

mC_kendra


Рег
05 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Хорошо, дайте нам знать, как у вас дела с французскими адвокатами. Я ничего не знаю о тамошней системе, но много лет назад я смотрел передачу о покупке там недвижимости, и юридический процесс покупки дома был... нетрадиционным.
 

boris85


Рег
14 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #3
Я предпочитаю французский, потому что кто-то мне сказал.

Они предоставят вам решение как можно скорее.

Я не могу перейти к другому бизнесу, я работаю в этой сфере уже много лет.

Я знаю, что в Индии я не получу решения.

У них есть большой адвокат.

Служба поддержки Google бросила мне вызов по этому делу.

После прослушивания я слишком расстроен.

Я уже спрашивал многие власти, каковы возможности.

Из-за них мой бизнес закрылся. В конце ноября/декабре 2017 года я подал идею Google Ads.

И реклама Google начинает предлагать услуги напрямую крупным компаниям, таким как Hyundai, Mcdonalds и т. д. Все это происходит в Индии. Это произойдет в 2018-2019 годах.Если они предлагают прямые предложения компаниям, то почему они предоставляют сертификат AdWords?. Я перестал давать им обратную связь. Там сотрудники не хорошие. Теперь они перешли черту. Другой пример, который мы можем взять, Fiverr принимается рекламой Google, но реклама Google запрещает сеоклерков, причем оба работают одинаково. Уже много чего происходит, но я игнорирую их.
 

ilimito


Рег
22 Dec, 2011

Тем
7

Постов
12

Баллов
82
  • 03, Jun 2024
  • #4
Какая связь с Францией, кроме «Я думаю, что правовая система быстрее»? Судебные иски обычно рассматриваются по месту жительства ответчика (т. е. в США), хотя в такой транснациональной компании, как Google, вы, вероятно, можете обратиться к их индийскому представителю.

Если бы правонарушения были совершены Google France, против них было бы возбуждено дело. Что касается подачи заявления онлайн, вам необходимо обратиться к французскому юристу, который проинструктирует вас, как правильно подать иск.

Просто подготовиться к подаче первоначальной официальной жалобы будет дорого, поэтому спросите у своего адвоката, сколько это может стоить за каждый ваш шаг. Итак.

мой адвокат озорной тип и всегда готов отправлять письма, чтобы посмотреть, какой ответ он получит.

Часто первое письмо запускает диалог и заставляет обе стороны работать над решением проблемы. Ваши друзья могут иметь смысл оставить это дело и заняться другими частями вашего бизнеса, но только вы будете знать, стоит ли тратить немного денег на риск.
 

kasink


Рег
13 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #5
Вам нужно пересмотреть решение о Google.

В Google сотни, если не тысячи юристов сидят и ждут, что же предпринять.

Они проведут с вами целый день, и это примет форму затягивания юридического процесса (т. е. ваших расходов на продолжение), пока у вас не закончатся деньги.

Лучше инвестировать эти средства в свой бизнес, чем бросать вызов Дарту Google.
 

NikiTsvetkov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #6
Прямо сейчас я понятия не имею.

С кем мне поговорить.

Я действительно в депрессии.

Изменить бизнес – это не решение.

Я не могу сказать все публично, но гугл сейчас играет в монополию.

Google убивает бизнес и ничего больше.

Я предпочитаю Францию, потому что Франция уже приняла некоторые меры против Google.

Погугли это.
 

stas lanin


Рег
07 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно