(ctrl Paint) House Design (дизайн Дома)

  • Автор темы ballak
  • 15
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Автор: Matt Kohr Студия: CTRL+PAINT Продолжительность: 70 минут Язык: Английский (перевод на РУССКИЙ) Курс из цикла: "Создаем свое портфолио", в цикле 4 части. Продажник
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

В этой обучающем видео, каждый из нас будет проектировать выдуманный дом для фильма или видеоигры.

Хотя я рассказываю о своих личных процессах и методах, задача состоит не в копировании моего дизайна – в центре внимания ваш проект. Большая часть моего концептуального художественного опыта в игровой индустрии вращается вокруг среды и дизайна архитектуры - я просто люблю эти вещи.

Эта серия видео дает мне возможность поделиться этим ощущением с вами.

Не ждите, что это будут уроки рисования.

Вместо этого, я предоставлю дизайнерскую задачу для нас обоих, чтобы вы восприняли и задокументировали мое продвижение.

Процесс включает и традиционные изыскания с эскизами, и 3D моделирование, и цифровую живопись.

На протяжении всего курса фокус будет направлен на вас, не на меня.

Мы будем обсуждать, как ваш подход может отличаться от моего, и какие стратегии вы сможете использовать в будущих частях портфолио.

Давайте придумаем фантастическую архитектуру! Содержание: Ваше заданиеМиниатюры эскизовДоработка проектаФинальное иллюстрированиеПостройка ГородаДвигаясь впередСкачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
пасс:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ballak


Рег
17 Dec, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно