[convert Monster] Эффективный Яндекс.директ. Версия 2.0 [свежатина! Июнь 2015]

  • Автор темы abc2010
  • 10
  • Обновлено
  • 02, Apr 2023
  • #1
Название:Эффективный Яндекс.Директ. Версия 2.0 [Свежатина! Июнь 2015] Автор:Convert Monster P.S. Спешу поделиться специально со slivupera-ми новым курсом от "конвертов" Только что получил материал еще не смотрел, но мне кажется эти люди не нуждаются в представлении это - CONVERT MONSTER и этим все сказано. Качаем изучаем =)
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

abc2010


Рег
17 Nov, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 10, Apr 2023
  • #2
За 5 часов не выходя из дома... Со 100% гарантией. Ты хочешь узнать пошаговый алгоритм настройки Яндекс.Директ и получать десятки новых клиентов ежедневно? Меня зовут Евгений Новиков и я управляющий партнер компании «Convert Monster» и сертифицированный специалист Яндекс Директ. Я занимаюсь Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
с ноября 2007 года.

Как и ты, я начинал с нуля, ничего не понимая в принципах работы контекста, учился на обрывках полезной информации на форумах, тематических сайтах и видеоуроках Youtube. К сожалению, большинство информации - это полный шлак, не имеющий ничего общего с настоящими методиками настройки директа.

Буду честен, я стал специалистом не за один день. На первую рекламную кампанию я потратил около 120 000 руб, пока не получил более-менее приемлемый результат.

В общей сложности, на тестирование Яндекс.Директ ушло 3 года и более 1 000 000 руб. У меня нет специального маркетингового образования, только личный опыт. Я посвятил более 6000 часов настройке рекламных кампаний, изучил все курсы, платные и бесплатные, которые есть в открытом доступе. Эта методика сформирована только на основе многочасового опыта работы с Яндекс.Директ. Многих результатов можно достичь и не используя эту методику, просто, на мой взгляд, мой метод самый легкий и быстрый. Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

nilon


Рег
18 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно