ColdFusion (9) Затененный фон CFCHART?

  • Автор темы umnik2
  • 41
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Здравствуйте, везде искал потенциальное решение этой проблемы. Я думаю, что я близок, но получаю странную ошибку, которая не имеет смысла.

Я ищу способ изменить цвет диапазона оси Y на гистограмме за полосами, чтобы показать действенные пороговые значения прогресса обучаемого.

Я наткнулся на этот пример, который, похоже, может дать желаемые результаты:
 

<cfsavecontent variable=“style”>

<?xml version=“1.0” encoding=“UTF-8”?>

<frameChart isInterpolated=“false” is3d=“false”>

<yAxis>

<limits index=“0” min=“120” max=“140” color=“##e6e7e8” />

</yAxis>

</frameChart>

</cfsavecontent>

<p />

<cfchart chartWidth=“400” chartHeight=“400” title=“Title” style=“#style#”>

Код (разметка): Проблема в том, что когда я использую этот код, я получаю сообщение об ошибке «Элементы LIMITS должны содержать атрибут индекса». И тем не менее, параметр «ИНДЕКС» явно присутствует в коде тега «LIMTS», устанавливающего диапазон.

Кто-нибудь знает способ это исправить? Есть ли лучший/более простой способ затенить фоновые диапазоны оси Y? Кажется, это нечасто используется, а примеры кода скудны.

Любая помощь приветствуется.

umnik2


Рег
06 Feb, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Вы используете неправильные двойные кавычки - я не помню, как называются те, которые у вас есть в этом блоке кода, но вам НУЖНО использовать вот это: "(прямые двойные кавычки) - я предполагаю, что это то, что сбивает с толку. это вверх?
 

Irina.LeadsUP


Рег
19 Dec, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #3
Спасибо за ответ - да, похоже, что при использовании тега «CODE» происходит какое-то форматирование постобработки. В реальном коде на сервере я использую прямые двойные кавычки ANSII.
 

Antony_gorin


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно