Что пикнуть на Clan War's?(Связки героев)

  • Автор темы PatrickxDDD
  • 159
  • Обновлено
  • 16, Jan 2014
  • #1
Всем привет, в этой теме предлагаю обсудить сильнейшие извесные вам трипл лайны, порабощающие все и вся



Начну я
В д1 гонял придумал триплу из Акса(агр и крутилка на макс, горелка на раз), цм(колба на раз, остальное максим) и тхд(дыхание+дизейбл, стандарт)

Тактика для моей триплы. Я обычно сидел на аксе с закупом: 1.Стоут, 2. 2 бранча, 3. 2 танго, 4. кларити.
Билды на 1 лвле:
Акс-агр
Цм-Колба
Тхд-нюк



1.Если вражеская трипла выглядит так: Саппорт+Саппорт+мили керри, то спокойно стоит и ждет 2 лвла, давая противнику понять, что наша трипла не особо хочет агриться, на 2 лвле просто пытаемся заагрить мили керри вместе с крипами, а если повезет, то можно еще агрануть двоих(не без помощи колбы цм), после фб у акса появляется сапог, ну а дальше уже нет и смысла что-либо расписывать, кроме, возможно айтемов акса: Арканы, даггер, победа.



2. Если вражеская трипла состоит из 3 ранджей, то фб должно быть сделано в тот момент, когда один из троих противников, увлекшись харасом акса, чуть-чуть подойдет к пачкам крипов, цм отдает колбу(которую она вкачала на 1 лвле), тхд нюк и, если будет надо, то акс агрит.
В итоге могу сказать, что наш стак сыграл с такой триплой 11 игр, 8 из которых выиграл. Проигрывали обычно триплу из-за того, что цм поздно давала колбу, либо кого-то из нас цепляли на пуллах.

PatrickxDDD


Рег
12 Jan, 2014

Тем
165

Постов
236

Баллов
1886