Что мне делать

  • Автор темы QAWRA
  • 1822
  • Обновлено
  • 16, May 2014
  • #1
Мне нужно провести онлайн опрос для дипломной работы.

Участникам нужно будет воспользоваться предоставленной ссылкой и визуально побродить по английской Wikipedia.

Затем заполнить 5 минутный онлайн опрос на английском.

Писать ничего не надо.

Только галочки поставить.

Где в интернете искать участников опроса? Социальными сетями я не пользуюсь.

Форумы иногда посещаю, но достаточно редко поэтому имею слабое представление о том на какие форумы и в какие разделы имеет смысл обратиться.

QAWRA


Рег
08 Mar, 2005

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 18, May 2014
  • #2
Да уж, вопрос тяжелый, даже без Ваших личных "особенностей"... А что рекомендуют авторы такого задания?
 

TrigAn


Рег
13 Jul, 2005

Тем
3

Постов
103

Баллов
133
  • 18, May 2014
  • #3
Рекомендуют разослать приглашения студентам по email. В этом случае я получу мнение студенческой популяции. А надо получить general case для пользователей Wikipedia. Хотела я обратиться на форумы самой Wikipedia, типа http://wikipediareview.com/index.php?act=idx

, но присмотрелась и поняла что разные форумы Wikipedia откровенно не дружат между собой. Поэтому на какой Wikipedia forum обратиться и стоит ли вообще туда обращаться мне пока не понятно.
 

QAWRA


Рег
08 Mar, 2005

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 28, May 2014
  • #4
Думаю можно попробовать найти респондентов на форумах программистов. Wikipedia программисты конечно не пользуются, но английский точно должны знать
 

QAWRA


Рег
08 Mar, 2005

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 09, Dec 2016
  • #5
Поставьте себе цель выполнить задачу (не ищите причин -ищите возможность), не зарегистрированы в соц сетях - так зарегистрируйтесь, на мой взгляд так будет быстрее всего... разошлете запрос и дело пойдет!
 

Sergionio


Рег
25 Sep, 2016

Тем
0

Постов
7

Баллов
7
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно