Что должно быть включено в первоначальную услугу SEO?

  • Автор темы LearnRussianNow
  • 80
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, Я надеялся, что кто-нибудь сможет дать мне совет.

Я нанял онлайн-эксперта по SEO, чтобы он помог мне настроить мой интернет-магазин и SEO, чтобы меня можно было найти в поиске Google.

Получил ссылку из каталога моей хостинговой компании.

Я заплатил 800 долларов за «первоначальный анализ и настройку» и получил взамен что-то вроде сгенерированного программой списка ошибок на моем сайте, которые необходимо исправить: неработающие ссылки, отсутствующее метаописание и так далее.

Вот и все.

Я совершенно не знаю, как это сделать, и мне действительно трудно в этом разобраться.

И когда я попросил помощи у этого эксперта, я получил только один модный ответ, чтобы прочитать все, это вообще не помощь.

Думаю, мой вопрос в том, что следует включить в этот SEO-анализ? Я не прошу переписать весь свой магазин, я могу сделать всю работу сам, но мне нужен кто-то, кто покажет мне, как это сделать.

Это просто звучит как большие деньги за что-то, созданное компьютером.

я прав? или это реально столько стоит? любой совет будет принят с благодарностью.

LearnRussianNow


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #2
Я не уверен, насколько подробен отчет, но в любом случае это звучит как большие деньги за то, что сгенерировал компьютер IS. Например, вы можете бесплатно проверить некоторые данные SEO на нашем сайте (https://www.pointvisible.com/on-page-seo-report/

). Кроме того, мы оптимизируем сайты по цене около 120 долларов за страницу или за ключевое слово. Итак, 800 долларов кажутся довольно большими для чего-то, что просто говорит вам, что нужно исправить.
 

maria2712


Рег
25 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #3
На начальном этапе SEO-услуги должен проводиться общий аудит сайта, такой как внутренняя оптимизация, исследование ключевых слов и внестраничная оптимизация.

Я просто не знаю, как компания обычно взимает плату за месяц.

Все, что я знаю, это то, что SEO обычно стоит недешево, и вам придется приложить много усилий, чтобы получить результат. , исследование ключевых слов
 

Константин Берган


Рег
20 Apr, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #4
Попросите его вернуть вам деньги обратно. Аудит сайта включает в себя выявление всех проблем, связанных с веб-сайтом, которые мешают ему занять высокие позиции в поисковых системах или не позволяют привлечь нужных людей. Его работа не стоит даже 10$.
 

divercomnet


Рег
19 May, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #5
исследование ключевых слов Исследование конкуренции (для этого я использую SEMRUSH, Ahrefs и Majestic) Оптимизация на странице Внестраничная оптимизация Именно этот процесс я использую со своими клиентами!
 

ClusterVM


Рег
25 Jan, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #6
Что ж, 800 долларов только за аналитический отчет — это действительно слишком много.

Вам не следует платить такую сумму за отчет, который можно легко создать с помощью таких веб-сайтов, как site-analyzer.com.

Тем не менее, первоначальная услуга SEO должна охватывать SEO на странице, исследование ключевых слов, анализ конкурентов, стратегию построения ссылок, настройку профилей в социальных сетях и т. д. Пожалуйста, дайте мне знать, если вам нужна качественная помощь по SEO, чтобы все организовать.

Ваше здоровье!
 

karp900


Рег
01 Feb, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #7
Сначала полный анализ сайта. Точки, где сайт нуждается в улучшении. Предложите разработчикам следовать пунктам, связанным с кодом. Начните работу со страницами веб-сайта, например создайте профили в социальных сетях, социальные закладки, профили на форумах и разместите свой веб-сайт или статьи в блогах на платформах.
 

Журавушка


Рег
24 Apr, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #8
Действительно базовые и начальные услуги SEO (в этом порядке):
  • исследование ключевых слов
  • исследование конкуренции (оно основано на вашем исследовании ключевых слов)
  • технический seo-аудит вашего сайта
  • SEO-аудит на странице/вне страницы вашего сайта (частично основан на исследовании ключевых слов)


Все остальное (например, оптимизация на странице и вне страницы) — это еще один шаг вперед. В зависимости от вашего сайта это может стоить 800 долларов и намного больше, но то, что вы описали (автоматический отчет), мне кажется немного подозрительным.
 

1CCOMPANY


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #9
SEO-услуги включают в себя: органический поиск, ценное внутреннее SEO, исследование ключевых слов, связанных с вашим брендом, интеллектуальное построение ссылок, а также отчеты о важной стратегии и деятельности.

Тактика SEO повысит рейтинг вашего сайта в результатах поиска.

Он предоставит клиентам полный отчет о рейтинге ключевых слов SEO, а также информацию об индексированных страницах и отчеты о профилях построения ссылок.

SEO обеспечит увеличение потока трафика на ваш сайт и улучшение продаж новых операций в Интернете. Если вам нужна помощь в отношении стратегии продвижения веб-сайта, вы можете связаться с GGG Marketing через ff: Веб-сайт: https://gggmarketing.com/

Электронная почта: Телефон: (800) 560-3550
 

Рамис Кадыров


Рег
12 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 14, Jun 2024
  • #10
Кроме того, самым вероятным бизнесменам может быть трудно представить, чем именно занимается компания интернет-маркетинга, и это на самом деле легко понять.

Реклама на самом деле часто является сложной задачей для определения и закрепления.

И на самом деле существует множество обязательств, которые профессиональная организация обязательно выполнит, и они часто будут предлагать срочные преимущества веб-сайту, хотя это может иметь немного немного для того, чтобы это было описано в показателях трафика посетителей.



Что именно выполняет функцию сделки? Прежде чем компания создаст отдельную веб-страницу или даже опубликует какой-либо дубликат, который фактически получит доступ к существующему веб-сайту, выясните, можно ли с ним сотрудничать, а также укажите любые слабые места в своих собственных банковских возможностях.



На самом деле существует множество регионов, в которых организация может укрепить свой собственный веб-сайт, а также это может быть необходимо для создания нового веб-сайта без дефектов.

Интернет-сайт должен быть действительно простым в использовании для обычного человека, который также должен быть создан для Google и других поисковых систем.

Это позволит гарантировать, что веб-сайт будет отображаться в поисковых системах Интернета и будет восприниматься положительно.

Это подразумевает создание карты сайта, подачу заявки на обработку пауками Google, а также создание четкой навигационной системы для сканирования пользователями.

Во время первой проверки компания обязательно будет учитывать любые пропущенные веб-страницы, скопированный веб-контент, а также плохо структурированную информацию, поскольку они могут существенно затруднить банковские возможности сайта.
 

sosweet


Рег
04 Jan, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно