Чистые WordPress WooCommerce от themeforest

  • Автор темы luisekm
  • 109
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Была надобность в поиске чистых WooCommerce тем для Вордпресса. Нашел. Буду выкладывать сюда найденные и проверенные темы. Качайте на здоровье. Опять же не просто так, спасибо не стесняемся ставить.

luisekm


Рег
31 May, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Тема№1- Shopier. Последняя версия.



В теме:
1. Добавлены необходимые плагины.
2. Встроены 10 тем на выбор.
3. Демо данные загружаются прямо из админки. * Демо данные грузят картинки с основного сайта, поэтому имейте это в виду.

После того как вы загрузите все свои фотографии, скорость загрузки будет не ниже 70 (Данные Page Speed), для интернет- магазина это неплохой результат.

На вирусы тема проверена плагином Antivirus и TAC.

Убраны страницы кода отвечающие за запрос лицензии. Демо-


https://themeforest.net/item/shopier-responsive-multipurpose-wordpress-woocommerce-theme/15041162

Скачать-


https://cloud.mail.ru/public/3BKf/gwyubqhJh

 

laser


Рег
15 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
А тему Nitro можешь достать?


Тема№2- Nitro. Последняя версия.



В архиве: 1. Все плагины. 2. Страницы с инструкцией по установке. Проблемы: 1. Без активации отказывается загружать демо данные.

Проблема прослеживается в коде и устранить ее нет возможности.

2. На вирусы проверялась Antivirus.

Ругается на три строчки в хедере, которые по сути не вирус.

Если будет необходимо, то их можно удалить. Демо-


https://themeforest.net/item/nitro-...rom-ecommerce-experts/15761106 Download Links

Скачать-


https://cloud.mail.ru/public/3otL/7e4FuW3q7

 

yurki2001


Рег
31 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Тема№2- Nitro. Последняя версия.



В архиве:
1. Все плагины.
2. Страницы с инструкцией по установке.

Проблемы:
1. Без активации отказывается загружать демо данные. Проблема прослеживается в коде и устранить ее нет возможности.
2. На вирусы проверялась Antivirus. Ругается на три строчки в хедере, которые по сути не вирус. Если будет необходимо, то их можно удалить.

Демо-

Скачать-

Сейчас актуальная версия 1.2.9 (от 21.01.17) можешь залить?
 

lavr


Рег
07 Dec, 2003

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Сейчас актуальная версия 1.2.9 (от 21.01.17) можешь залить? Ещё вопрос - происхождение темы - меня интересует вопрос наличия в ней скрытых ссылок и бэкдоров.Проверял?

А нужен ли он не адаптивный? Может есть смысл поискать именно адаптивный, т.к. по статистике мобильного трафика на сайтах уже более 60%, задумайтесь над этими цифрами.
 

mezhovv


Рег
18 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
а ты знаешь, как там обойти проверку лицензии???

Я не программер - не знаю. Сама по себе тема(шаблон) реально классная.
 

Zaza01


Рег
24 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Я не программер - не знаю.
Сама по себе тема(шаблон) реально классная.

думал может решение в инете где-нить видели... а то иначе плагины не ставятся вроде... и демо ((( кто знает как зануллить - с меня лайк ))) и не только с меня, уверен )
 

ilona838383


Рег
13 Jan, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
думал может решение в инете где-нить видели...
а то иначе плагины не ставятся вроде... и демо (((

кто знает как зануллить - с меня лайк ))) и не только с меня, уверен )





Я считаю, что для хорошего проекта лучше купить оф.версию + получать обновления, чем использовать непонятный nulled с говнокодом внутри (а ты уверен, что там нет "жучков"?). Другое дело взять nulled и провести тестирование на локалке, чтобы принять решение это то, что тебе нужно или стоит продолжить поиски.
 

ardashov79


Рег
29 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Сейчас актуальная версия 1.2.9 (от 21.01.17) можешь залить?

а ты знаешь, как там обойти проверку лицензии???
 

boss11


Рег
07 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
А нужен ли он не адаптивный? Может есть смысл поискать именно адаптивный, т.к. по статистике мобильного трафика на сайтах уже более 60%, задумайтесь над этими цифрами.

Так этот шаблон(тема) адаптивный!Я проверил и на смартфоне и через сервис.
 

oprxy


Рег
12 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11




Я считаю, что для хорошего проекта лучше купить оф.версию + получать обновления, чем использовать непонятный nulled с говнокодом внутри (а ты уверен, что там нет "жучков"?). Другое дело взять nulled и провести тестирование на локалке, чтобы принять решение это то, что тебе нужно или стоит продолжить поиски.





Вообще здесь выложили нуленую версию(так написано,по факту - не знаю).

Онаружение всяких бяк в шаблоне темы делается просто:плагины 1.ТАС, 2.Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall (у меня именно он стоит - крутейший плагин, сканирует ядро,тему,плагины,скрипты и не просто сканирует,но и УДАЛЯЕТ!).

Есть ещё плагины, но этих уже достаточно.Где сканирование онлайн Вирустотал ничего не даёт - здесь определяется на ура!

Про ставить на проект нулл или лицуху - каждый решает для себя сам.Я ставлю нуллы и не парюсь(предварительно сканируя до установки(3 антивирусниками) на хостинг и после установки - это даёт свои плоды, шлаковые темы сразу бракуются+ периодически просматриваю траст айпи и домена.

Когда идёт монетизация проекта и появляются деньги - можно и лицухи брать, но я и в этом случае не вижу смысла.

Просто тестирую на тестовом домене заранее темы(юзаю пару недель) и становится сразу понятно есть ли глюки или подводные камни( в т.ч от разраба) в теме.

Наличие(вернее отсутствие) демо содержимого в теме - для себя нахожу вообще не критичным.

Кстати о более современных версиях тем...я например юзаю тему на нескольких своих проектах Enfold - великолепнейшая гибкая настраиваемая премиум-тема версии 3.4.7 -работает без полянок от разраба, а вот версия 3.8 уже содержит стучалки от разраба.

Но вот меня всё устраивает и в моей версии темы.

Ну и бэкапы сайта и БД - это страховка.



Один мой сайт - по сути на нём только лендинги и скрипт оплаты Ордер Бро(с этого ресурса) стоит, пытались ломануть сайт и даже знаю, что именно через скрипт Ордер-бро - на нём 82 скрипта - бэкдора!Та ещё зараза, антивирусник его пролечивает и...он перестаёт работать.Так что пока оставил скрипт,кое-что из него поудалял,некоторые блокировки на сайте включил - пока проблем нет.
 

makss


Рег
13 Dec, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 17, Apr 2023
  • #12
Внимание участников форума - проверил 3мя антивирусниками архив по теме Nitro. Тема - чистая, а вот в папке с плагинами был обнаружен 1 бэкдор и 1 троян.
 

dimmas


Рег
18 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
вот версия 3.8 уже содержит стучалки от разраба

но это же блокируется при желании )

Тема - чистая, а вот в папке с плагинами был обнаружен 1 бэкдор и 1 троян.

ложно не может быть? в чем именно найдено?
 

Shaved


Рег
10 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
а как очищать темы от посторонних ссылок и от грязи разной?

именно вычищать? notepad++ в помощь
 

olga8255


Рег
10 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
advertizer

, поделитесь пожалуйста темой Enfold

У меня на боевом сайте уже несколько лет стоит enfold версии 3.4.7 Проверенная, без вшитых бяк и без нежданчиков со стороны разраба,которые уже зашиты в тему в более поздних версиях(они могут сильно пакостить спустя месяц-другой и если проект боевой, то доставить массу неприятностей).

Также есть скачанная нашару, пролеченная несколькими антивирусниками(были вшиты шеллы) версия 3.8 (тоже не самая современная) - есть ли там нежданчик от разраба я не знаю.

Но скажу так - меня версия 3.4.7 более чем устраивает - ну очень приятная тема,на ней и лендинги можно верстать, т.к футер/хедер можно отключать.

Функционал более новых версий не изучал, но как правило с выходом новых версий функционал сильно не развивается, а вот авторская защита продукта - наоборот. Здесь можно скачать архив версии 3.4.7 - ставьте без опаски, работает чётко.


https://cloud.mail.ru/public/FVWy/DBSdgWZzD

 

xnode


Рег
15 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
А где бы брать чистенькие темки, излеченные от жадности и от заразы, может и за символическую плату? Знает кто-нибудь? Может кто-нибудь знает, есть ли люди, которые за меньшую стоимость (в сравнении с ценой темки) очистят темку от всяческих грехов?
 

scientist74


Рег
19 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Конкретно сейчас надо темку blogger (это

), но может и на Вордпресс понадобится что-то в будущем, а искать времени не будет, поэтому такой вопрос был...

 

zhalmenov


Рег
23 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
а можно поподробней что там за подставы со стороны разраба?





Ну вот ты взял крякнутый шаблон(или плагин), установил,настроил всё и радуешься жизни,что такой классный шаблон качнул нашару и теперь он работает на твоём сайте(напомню - сайт боевой,на нём ты продаёшь товары,трафик идёт и т.д). И вот спустя месяц,когда ты расслабился, у тебя начинается рушиться функционал темы (цвета,шрифты,функциональные баги начинаются,что-то перестаёт работать).





Представил? Тебе нужно срочно (деньги перестают капать(с продаж товаров и продаж рекламы),люди(в т.ч и покупатели потенциальные) заходят на твой сайт и сразу уходят) всё это исправлять, т.е ставить другой шаблон(а если нет проверенного без багов???,где гарантия,что и новый сворованный так не обрадует?),настраивать-перестраивать(пара-тройка дней минимум).

Я такое получал на тестовых сайтах(благо,что тестовых). Темы разваливаются на глазах.



По-этому,нужно сначала создать сайт тестовый, поюзать тему и если ничего не сломалось и не прилетело письмо счастья от разраба "поюзал демку - пора покупать"( а бывает и не двусмысленный намёк, что ежели тему не оплатишь и не снесёшь, а будешь юзать ломаную, то абузу на хостинг получишь и т.д, про авторские права будут напоминать, то тогда уже и ставить тему на боевой сайт.

Вот современные версии темы Энфолд этим и страдают.



А ещё стыренные нашару шаблоны в обяз нужно проверять несколькими антивирусниками на предмет шеллов, бэкдоров и троянов,чистить от левых ссылок(из-за ссылок на нехорошие сайты может быть и бан твоего в поисковиках). Ведь тебе добрые мальчики с интернету не за так же дают качнуть у них тыреные шаблоны,они имеют свой корыстный интерес(про бесплатный сыр вспомни,где подают).

В общем основательно нужно подходить к вопросу.

Скажу,что функционал тем может и без злого намерения со стороны разраба может со временем ломаться, и если тема у тебя лицензионная(тобой куплена) ты можешь разрабу предъяву кинуть и тебе всё поправят, а если тыреная - только программеру стороннему за деньги давать техзадание.

У меня одна тема по шрифтам ломанулась через полгода,но я сам кодер (не самый крутой,но моих навыков на фейс-лифтинг хватает).



Так что,если фишку не рубишь - не гонись за непроверенным новьём - качни мою тему и радуйся жизнью.Тема даёт очень широкий функционал, адаптивна,легко и гибко настраивается,есть возможность сохранить пресет(настройки) и за одну минуту их установить на другой сайт с этой же темой, т.е сэкономить пару дней на настройку шаблона.
 

j13


Рег
29 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
без вшитых бяк и без нежданчиков со стороны разраба,которые уже зашиты в тему в более поздних версиях(они могут сильно пакостить спустя месяц-другой и если проект боевой, то доставить массу неприятностей).

а можно поподробней что там за подставы со стороны разраба?
 

fallen_angel84


Рег
01 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно