Четкое понимание грамматики английского языка - Дмитрий Колесников

  • Автор темы ильч
  • 31
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Друзья, позвольте сказать пару слов, перед тем, как я перейду к информации о курсе. Преподавателей и языковых школ сейчас очень много.



Все обещают "английский за месяц", "уникальные методики", "погружение с носителями". Этот курс не содержит уникальной методики, (хотя составлен очень профессионально), в нем нет носителей и он длится не месяц, но у него есть одно очень важное отличие: он даёт реальные результаты каждому, кто посещает занятия - за это я готов ручаться своей профессиональной репутацией.



Информация: 1) Цель курса - дать всё, для чего нужен преподаватель в английском.

Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка.

Стартовый уровень значения не имеет. 2) Многим нравятся мои уроки на youtube.

Друзья, ответственно заявляю, что курс на 2 головы выше по качеству и эффективности, чем любое моё видео. 3) Курс идет 25 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю (Сб и Вс), по 120 минут каждое.

Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нету.

Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на ютубе, только в реальном времени) 4) Стоимость за все 25 занятий - 6000руб.

(примерно 240руб за занятие). Это вынужденно низкая цена, потому что курс пока еще не раскрутился и не приобрел популярность.

5) Курс начинается с самых основ и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: "He is thought to have been sleeping last night", что является весьма высоким уровнем.

Однако ценность курса не в продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием. Продажник Скрытый контент: (необходимо 1 очков репутации)
https://www.dmitry-k...kurs-grammatiki

Скачать Скрытый контент: (необходимо 10 очков репутации)
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ильч


Рег
28 Feb, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно