Честный обзор для моего блога — SteamyIron

  • Автор темы feelsogood
  • 75
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, веб-мастера! Итак, я создал новый блог, и теперь, к счастью, мой AdSense был одобрен.

Теперь я хочу много трафика на свой блог.

В последние месяцы я узнал о трафике ботов, и они утверждают, что это безопасно для AdSense и поможет повысить мой рейтинг в Alexa.

Это кажется правдой, поскольку мой сайт появился в Alexa, и его рейтинг повышается.

Я где-то читал, что это вредно для репутации блога, поэтому я запутался и ищу предложения для своего блога.

У меня 2 вопроса - 1). Стоит ли перестать получать трафик от ботов? 2). Как я могу увеличить трафик? Как получить качественный трафик, который понравится читателю?

Любые предложения будут полезны... Я не знаю, могу ли я разместить здесь ссылку.... если да, то я опубликую ссылку на свой блог... Все, что мне нужно, это много трафика...

feelsogood


Рег
31 Jan, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Jun 2024
  • #2
Вам необходимо ознакомиться с Условиями обслуживания AdSense.

А именно с «недействительной активностью», «бот-трафиком», «клик-ботами». Бот-трафик никогда не бывает безопасным.

Даже трафик Facebook — это мусорный трафик (если речь идет об AdSense). Ваша учетная запись может быть отключена в кратчайшие сроки, если вы продолжите отправлять бот-трафик в свой блог.
 

aka_Pyro


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно