Большие изменения на Openssource!

  • Автор темы astahhow
  • 14
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Привет всем! Наконец-то появилось время у меня и я плотно занялся сайтом. Сейчас я познакомлю вас с нововведениями! Советую дочитать до конца, будет интересно



И так. Первое нововведение — это кликабельные заголовки постов. Меня давно много кто просил сделать все заголовки кликабельными — сделали . Продолжить чтение темы можно как и по кнопке, так и нажать на заголовок. Пример заголовка:



Второе нововведение — это рейтинг статей! Теперь гости и пользователи сайта смогут оценивать статьи и темы.
Оценить запись можно кнопками:





. Красная кнопка () — понижает рейтинг записи на 1 пункт, а зеленая кнопка (+) повышает рейтинг записи на 1 пункт. В скобках показано сколько плюсов/минусов набрала запись:



Просьба оценивать адекватно и не злоупотреблять, иначе рейтинг уберем! Поставили защиту от накруток. Третье небольшое нововведение — это кнопка UP. Кнопка UP служит поднятием страницы записи вверх (например много комментариев и сложно листать вверх). Кнопка за считанные секунды подымет страницу!



Ну и еще несколько небольших изменений по дизайну. Убрали зимний фон и логотип. Гирлянды сверху и новогодние смайлики еще повисят до конца января, а там снимем.



Еще хочу добавить, что самостоятельной регистрации не будет. Зарегистрироваться можно будет через тему, которая появится на днях, там же будут и преимущества. Вроде бы и все. С понедельника начинается активная публикация новых тем, т.к. работы по самом сайту уже завершены. Всем спасибо за внимание!

astahhow


Рег
05 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно