Богданов - Самоорганизация Для Раздолбаев (2014)

  • Автор темы GFil
  • 11
  • Обновлено
  • 07, Apr 2023
  • #1
Тайм-менеджмент не работает Весь ваш подход к организации себя (своего времени, своих дел, своей жизни) строится на изначально ущербной установке. Это не нападка на Вас лично: сначала я увидел этот жуткий парадокс в своей собственной жизни. Ваш тайм-менеджмент строится на фундаментальном противоречии. Поэтому он так плохо работает. Поэтому Вы не чувствуете себя спокойно и на своем месте. Поэтому списки дел и планирование приносят лишь нервозность и ощущение груза на плечах. Пока делаешь дела - переживаешь, что не отдыхаешь, не проводишь время с собой или с близкими людьми. Пока отдыхаешь и развлекаешься — переживаешь, что не работаешь, тратишь время впустую. Знакомо? Альтернативный тайм-менеджмент Увы, Вашу систему тайм-менеджмента придется переделывать с нуля. Вы в этом не одиноки. Мне в какой-то момент пришлось тоже пересматривать все принципы и подходы к организации времени, которыми я пользовался в течение нескольких лет. Первоочередная задача — убрать противоречия.

Сделать Вашу систему самоорганизации согласованной, работающей в соответствии с Вашими (и только Вашими) ценностями. После этого предстоит подобрать инструменты тайм-менеджмента, которые подойдут под Ваш стиль и режим жизни, Ваши ценности и привычки.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

GFil


Рег
09 Oct, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно