Богданов Дмитрий - Зачистка жизни

  • Автор темы Veda
  • 28
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
ЦЕНА 3000 руб.

http://nocredo.ru/catalogue/mng03/


Краткая информация: Как получить огромный ресурс силы, энергии и мотивации, высвобождая свою жизнь от скрытого мусора, и увеличить свою эффективность в делах, отношениях и самочувствии Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Veda


Рег
12 May, 2005

Тем
3

Постов
28

Баллов
58
  • 17, Apr 2023
  • #2
пипец! это только меня этот автор так бесит? слушаю уже второй его вебинар 140 минут рассказывать о том, чтобы повысить эффективность надо купить удобный стул, быстрый пк и выключить телевизор.

многие о нем очень хорошо отзываются ...для меня пока информации 0 ... послушаю еще один вебинар.

возможно, я чего то не понимаю или просто это не мой тренер
 

forthyen


Рег
17 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
А я вот только недавно начал слушать Богданова и лично для меня - это лучший тренер по саморазвитию! Конкретно этот тренинг я не слушал пока что, но то с чем успел ознакомится мне очень понравилось.

Да, есть тренинги в которых он говорит очевидные всем вещи,они просты, их все знаю, но их то никто и не делает! Вот например тренинг "Антисаботаж". К большей части того что он там рассказывал, я и сам дошёл. Есть интерестные фишки которые он подсказал.

Но суть в том что все мы всё знаем, но не делаем.

Ждём чего-то такого "секретного", что вот просто прослушали и всё резко стало так как надо, само, и хорошо что бы без нашего участия.

И вот кто-то такой умный и ничего не делающий прослушает тренинг и понимает, что он всё и так уже это знает, и пишет потом что тренер гавно и тупо обдирает народ.

А все его клиенты - лохи.

И идёт дальше искать следующий тренинг который расскроет "секрет"... Это хороший тренер.

Он очень чётко и грамотно подаёт инфу.

После него у меня начало работать то что раньше я знал, но как и большинство не делал.

И мне нравится то что он не тупо накачивает мотивацией, как большинство "гуру", а ориентирует на результат. В общем слушайте, внедряйте и улучшайте качество своей жизни!
 

22супер_мен


Рег
25 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
anitta-flash сказал(а):


разумеется это всего лишь мое личное, субъективное мнение и каждый выбирает те методики которые для него комфортны . возможно мне просто не подходит этот тренер

да, вполне может быть. anitta-flash сказал(а):


ведь главное вo всем этом - получать удовольствие от процесса

И да, насиловать себя неподходящими методами явно не стоит
 

jwei


Рег
28 Jul, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
разумеется это всего лишь мое личное, субъективное мнение и каждый выбирает те методики которые для него комфортны . возможно мне просто не подходит этот тренер. ведь главное вo всем этом - получать удовольствие от процесса
 

serg_ter


Рег
13 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Мне нравится автор. Слушаю его касты периодически. Что-то применяю, что-то нет. Но жизнь меняется в лучшую сторону.
 

barbarus


Рег
21 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно