Blogorama - Мощнейший инструмент автоматизации!

  • Автор темы kankere
  • 50
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
BlogoRama
BlogoRama - мощнейший инструмент для автоматического сотворения огромного количества уникальных блогов, которые будут индексироваться поисковыми машинами еще лучше, чем доры.

Программа создает блоги на любом языке и в любом количестве! Блоги могут быть разбиты на группы и работать каждый отдельно по тем правилам, которые выберете вы. Она проста в запуске и настройке, очень эффективна, и дает потрясающие результаты.

Всё протестировано и отлично работает.

Краткий списов возможностей BlogoRama:



• Мульти-инсталлер — именно за возможность всего один раз установить БлогоРаму и после этого просто создавать alias-домены, без необходимости создания отдельных баз данных, “заливки” файлов и других ненужных действий голосовали практически все наши покупатели! Теперь один физический инстал БлогоРамы способен поддерживать неограниченное количество доменов.

• Конвертор шаблонов.

Он позволяет создать шаблон для Блогорамы из шаблона для Wordpress одним нажатием кнопки.

А это означает сотни практически бесплатных шаблонов от движка, который очень любит Гугл.

Теперь не нужно разыскивать нужные макросы или нанимать программистов для создания шаблонов. • Поддержка движка Smarty для шаблонов: теперь, на равне с “родным” движком, поддерживаются шаблоны на Smarty — распостранённом шаблонизаторе для PHP.

Отныне создание шаблонов заметно упрощается, к тому же, они, благодаря обширному функционалу Smarty (например, форматирование даты, полноценная поддержка PHP в шаблонах), смогут быть более гибкими

• Полная поддержка всех языков для перевода текста — теперь Блогорама может делает двусторонний перевод со всех языков, поддерживающих Google Translate!

• Генератор контента.

Блоги обновляются с любого rss-источника, делая запросы исключительно по тематике.

Гибкие фильтры могут переводить текст, менять порядок слов и предложений, следить за количеством текста, удалять нежелательный контент.

Блогорама сама может позаботиться о том, чтобы сделать контент максимально уникальным и читабельным. • Поддержка тегов и поиска.

Теперь для каждого нового поста БлогоРама извлечёт теги (используя движок Siteemo LSA) и даст возможность вывести их на странице поста или блога.

Также в БлогоРаме доступен поиск по постам своих блогов. • Полная поддержка русскоязычного контента.

Блогорама отлично обрабатывает rss-источники с русским текстом.

Система адресации блогов сделана в соответствии с ГОСТ, ведь это так нравиться Яндексу! Поддержка кириллических кейвордов, встроенные шаблоны на русском языке, человекопонятные урлы — все это позволяет вам экономить время и эффективно работать в Рунете. • Пинг.

Эра спама закончилась.

Теперь можно не постить сомнительные сообщения в чужие гостевухи.

Блогорама знает в лицо множество сервисов, которые сами сообщат поисковику о новых блогах и постах — Боты приходят сразу же после пинга, а это существенно ускоряет время индексации. • LSA и другие виды линковки.

Теперь не нужно терять время, чтобы выбрать блоги по той или иной теме — Блогорама сделает это за вас.

Простым добавлением ссылок можно перелинковать блоги, посты, или целые инсталлы между собой.

Какую бы схему линковки вы не применяли, Блогорама всегда будет постить ваши ссылки только в тематические блоги.

• Автоматическое обновление прокси для пинга — забудьте о постоянном обновлении прокси руками! Достаточно один раз указать адрес — и БлогоРама перед каждым пингом загрузит с него прокси-серверы.

• Поддержка медиа-фидов — YouTUBE и RuTube.

Наконец-то можно создавать видео-сети! А благодаря фильтрам в БлогоРаме, можно еще и дополнять видео-посты текстом. • Автоматизация и рандомность.

Очень легко настроить Блогораму на имитацию естественного роста и обновления.

Система предусматривает автоматические обновления, появление новых блогов и пинг в абсолютно рандомном порядке и по установленному графику.

Решайте сами как именно вы хотите чтобы она росла, устанавливайте интервалы, количество и процентную долю апдейтов.

Потом это все можно доверить автоматике. BlogoRama полностью готова к употреблению.

Подходит как для новичков, так и для гуру.

Блогорама не требует для себя ни какого стороннего софта для нормальной работы.

Для эффективной работы не нужно ничего дополнительно — всё включено! Блогораму разработали так, чтобы любой новичок мог без труда работать с ней.

Видео-мануал, персональная техподдержка, база вспомогательной инфы, встроенная система подсказок со ссылками на нужные темы. Что нового? • Главная гордость этой версии — Конвертор шаблонов.

Он позволяет создать шаблон для Блогорамы из шаблона для WordPress одним нажатием кнопки.

А это означает сотни практически бесплатных шаблонов от движка, который очень любит Гугл Теперь не нужно разыскивать нужные макросы или нанимать программистов для создания шаблонов — 100 новых шаблонов для Блогорамы обойдутся Вам в $20 — дешевле просто не бывает.

• Поддержка движка Smarty для шаблонов: теперь, на равне с «родным» движком, поддерживаются шаблоны на Smarty — распостранённом шаблонизаторе для PHP.

Отныне создание шаблонов заметно упрощается, к тому же, они, благодаря обширному функционалу Smarty (например, форматирование даты, полноценная поддержка PHP в шаблонах), смогут быть более гибкими

• Полная поддержка всех языков для перевода текста — теперь Блогорама может делает двусторонний перевод со всех языков, поддерживающих Google Translate — в том числе с/на русский!



• Мульти-инсталлер — именно за возможность всего один раз установить БлогоРаму и после этого просто создавать alias-домены, без необходимости создания отдельных баз данных, «заливки» файлов и других ненужных действий голосовали практически все наши покупатели! Теперь один физический инсталл БлогоРамы способен поддерживать неограниченное количество доменов

• Поддержка тегов и поиска — одни из самых востребованных функций.

Теперь для каждого нового поста БлогоРама извлечёт теги (используя движок Siteemo LSA) и даст возможность вывести их на странице поста или блога.

Также в БлогоРаме доступен поиск по постам своих блогов% для примера в каждом шаблоне добавлена форма поиска.

Поддержка статического адреса (вида /search/word) позволяет: при необходимости, на лету создавать страницы из уже существующего в БлогоРаме контента.

• Автоматическое обновление прокси для пинга — забудьте о постоянном обновлении прокси руками! Достаточно один раз указать адрес — и БлогоРама перед каждым пингом загрузит с него прокси-серверы.

• Возможность обновить только один конкретный блог, а не просто запустить обновление для всех блогов одновременно.

• Поддержка медиа-фидов — YouTUBE и RuTube.

Наконец-то можно создавать видео-сети! А благодаря фильтрам в БлогоРаме, можно еще и дополнять видео-посты текстом Отличный набор обновок, так что можно снова попытать счастье с этим скриптом и установить его на парочку свободных доменов.

Может от новой версии будет больший толк, нежели от предыдущей.



BlogoRama



Если понравилось, нажмите кнопку "Мне нравиться" справа внизу. Избегайте ненужный флуд. Сообщения только по теме.

kankere


Рег
20 Jul, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
есть линк на сайт компании/продажник? в сети упоминания только десятого года нашел(

Десятого года потому что использование для создания сетки сателлитов (кто сейчас занимается сателитами?)
 

Mew


Рег
10 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
есть линк на сайт компании/продажник? в сети упоминания только десятого года нашел(
 

gin-ghost


Рег
29 Dec, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Думаю данная тема уже не актуальна и работать не будет, кто нибудь пробовал? Отпишитесь пожалуйста о результатах.
 

honyun3wj


Рег
25 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
BlogoRama - мощнейший инструмент для автоматического сотворения огромного количества уникальных блогов, которые будут индексироваться поисковыми машинами еще лучше, чем доры.

Эту бабушку уже поздно лохматить.. )
colo-vada

, времена давно уже "не те", не заметил? "Автоматическое сотворение" - прокрастинация, почище анонизма... С последним хоть намек на удовольствие есть..



Последний рабочий "нуль" (полностью раскодированный) до сих пор доступен на всем известном форуме, а выложенный тут архив весь в @Zend... Ну, и наконец (как уже отметили выше) он не работает на свежих версиях РНР...

Отличный набор обновок, так что можно снова попытать счастье с этим скриптом и установить его на парочку свободных доменов. Может от новой версии будет больший толк, нежели от предыдущей.

Не в этой жизни... )
 

iivlev


Рег
09 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Блогорама неактуальна была уже году в 2007, когда я впервые её ставил



. Всё уходило в сопли разом и в бурже и у нас. Плюнул после того, как меня попёрли с самого дорогого тарифа Гудзона (был такой хостинг) за перебор ресурсов. Не думаю, что реинкарнация этого скрипта возможна сейчас. Проще доры клепать, чем возиться с этими сплогами...
 

lilo


Рег
01 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Блогорама неактуальна была уже году в 2007, когда я впервые её ставил



. Всё уходило в сопли разом и в бурже и у нас.
Плюнул после того, как меня попёрли с самого дорогого тарифа Гудзона (был такой хостинг) за перебор ресурсов.
Не думаю, что реинкарнация этого скрипта возможна сейчас.
Проще доры клепать, чем возиться с этими сплогами...

+1
 

4u6a3aP


Рег
16 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
А инструкция есть как и что....? к примеру куда параметры БД прописывать? Кто нибудь уже устанавливал, посоветуйте?
 

Alexziv


Рег
29 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Эту бабушку уже поздно лохматить.. )

colo-vada

, времена давно уже "не те", не заметил?
"Автоматическое сотворение" - прокрастинация, почище анонизма...
С последним хоть намек на удовольствие есть..



Последний рабочий "нуль" (полностью раскодированный) до сих пор доступен на всем известном форуме, а выложенный тут архив весь в @Zend...
Ну, и наконец (как уже отметили выше) он не работает на свежих версиях РНР...

Не в этой жизни... )

Смешной ты, Железная Крыса.



Ты что думаешь я сам аннотации к раздачам пишу?!



Это авторы этих шедевров пишут, а кто то их переводит. Я размножением текстов не занимаюсь и считаю это засорением интернета. А так пусть люди побалуются, время убьют. А большая часть просто положит себе на HDD и забудет.



Потом будет вспоминать только во время ревизий под девизом:"Что бы удалить такое ненужное, чтобы залить себе ещё такое же? Последнее удалим ещё через 100 дней, для круговорота. 95% материала окажется без ознакомления."



СТАТИСТИКА Я так и думал, что ты эту книгу про Крысу из нержавеющей стали, читал во время первого издания в 1961 году!



 

gtk


Рег
22 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
А так пусть люди побалуются, время убьют. А большая часть просто положит себе на HDD и забудет.



Потом будет вспоминать только во время ревизий...

Я раскусил Коло-Вада



!( На сегодня, 1.08.2015 года) ему не хватает 28 симпатяшек до 1000



, вот для чего эта вся замута



Я тоже люблю постебаться



, не примите всерьез

 

iggi66


Рег
24 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Она раньше стоила вроде больше 100$, и в некоторых кругах ее часто хвалили в 2006г



мне она тогда не приглянулась, по моему в это время и дорвей Red.button появился.
 

viktoriya_28


Рег
01 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Был у меня данный скрипт. Идея была отличная. Но разработчик закончил свою тему. Это было давно и скрипт был привязан к серверу.
 

Юрий Вовк


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Тогда с какой целью ты выложил тут этот хлам? (это если вежливо и цензурно)

Так люди год назад просили и хотели



. Что ты думаешь в разделе заработок много полезного материала? Нет, его специально выкладывают, чтобы мы не покупали хлам за деньги, а складировали его на жесткий диск бесплатно. Со временем удалим 95%, когда место закончится







. Самое нужное и хорошее я изучаю сразу, а хлама тоже много остается.



Селяви

 

Mapa3M


Рег
13 Feb, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Я раскусил Коло-Вада



!( На сегодня, 1.08.2015 года) ему не хватает 28 симпатяшек до 1000



, вот для чего эта вся замута



Я тоже люблю постебаться



, не примите всерьез



И что будет когда станет 1000?



Медаль с закруткой на спине дадут?



От симпатий не откажусь, но особо не гонюсь.

 

zakharovich


Рег
28 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
И что будет когда станет 1000?



Медаль с закруткой на спине дадут?



От симпатий не откажусь, но особо не гонюсь.



У меня настроение хорошее,вот и стебанулся ))
 

asstra_777


Рег
24 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно