Бизнес-справочник

  • Автор темы ИГPOK
  • 39
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет. Я веду этот всемирный бизнес-справочник, редактируемый людьми, уже 3 года.

Предприятия и владельцы веб-сайтов могут подавать заявки за определенную плату.

Плата зависит от типа подачи.

Варианты: 1- Регулярный листинг NoFollow (ежегодно). 2. Регулярный листинг DoFollow (ежегодно). 3. Рекомендуемый список DoFollow (ежегодно).

Объявления могут быть размещены в пределах страны/региона, укажите полный адрес компании, логотип, номер телефона. Система также использует встроенную контактную форму владельца компании / веб-сайта.

Нет необходимости регистрироваться, поскольку отправителю будет предоставлен уникальный ключ для редактирования списка в будущем.

Или, если вы хотите сначала зарегистрироваться, затем предложите, все списки будут внутри участника.

область.

Что касается трафика: если вы используете Alexa, на момент публикации нас нас около 533 500.

Сайт занимает хорошие позиции в естественных результатах с использованием таких ключевых фраз, как «Бизнес-каталог, редактируемый человеком».

Если вы предлагаете компанию или веб-сайт, пожалуйста, прочтите правила подачи.

www.hebd.co.uk

Большое спасибо

ИГPOK


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Привет всем пользователям Dp! Я думаю, было бы справедливо просто обновить это.

Теперь мы предлагаем бесплатные пожизненные списки «NoFollow» и «Dofollow» и теперь предлагаем только списки типов бизнеса.

Мы также скорректировали наши местоположения в соответствии со списками стран. Большое спасибо
 

natasha_enjoy


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #3
Вы создали красивый бизнес-каталог.

Мне нравится функция поиска.

Он имеет все функции, которые есть в функции поиска по каталогу. потребности.

Вы можете ввести то, что ищете, и указать категорию и страну. На сайте может быть ошибка, и я думаю, было бы хорошо, если бы вы узнали об этом.

Я просмотрел «Списки по местоположению» и выбрал «Великобритания». Справа есть раздел «Фильтр по категориям». По разделу «Недвижимость» доступны два объявления согласно информации в разделе.

Но когда я нажимаю «Недвижимость», появляется список многочисленных предприятий, не связанных с недвижимостью.

Например, компания, предлагающая сантехнические услуги, указана вместе с поставщиком аккумуляторов.
 

Ankx


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #4
Теперь предлагаются типы ссылок «DoFollow» (списки компаний) от 4,95 долларов США в год (365 дней). По запросу это можно изменить на «NoFollow». Дополнительную информацию посетите - http://hebd.co.uk/en_Advertise+Your+Business.html

С наилучшими пожеланиями
 

sersh1


Рег
21 Apr, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно