[Бизнес Мoлoдoсть] - Прoдавец

  • Автор темы angjms72
  • 160
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1




9-10 августа 2014 г.

Новый курс Бизнес Молодости «Продавец»

Двухдневный обучающий курс по продажам для менеджеров и руководителей

Описание

Вначале мы создали двухмесячный курс

«Отдел продаж за 60 дней»

Курс «Продавец» - это выжимка самой ценной и полезной информации для продавцов из двухмесячного курса за два дня.

У нас нет времени на «воду», мы знаем, что у Вас его тоже нет. Поэтому мы создали концентрированный 2-дневный курс, полностью посвященный продажам, управлению продажами, мощнейшим инструментам и техникам.


новый курс Бизнес Молодости «Продавец»



день 1

https://yadi.sk/d/-vDTScMybF4NC

день 2

https://yadi.sk/i/_nwzkZonbUS5j

[

Сжатая версия: https://mega.co.nz/#F!CU8z1B7J!n5yd5qmPRQ0_ETMuKRelqw

Полная версия: https://mega.co.nz/#F!Jc0WlAjL!zhQ4emZX6L4CleM-7XOc8Q

Спойлер: Читать!
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
PS. Найдено в сети Интернет.

angjms72


Рег
16 Dec, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Я посмотрел полностью Около 12 часов видео, это не тренинг, это не курс, это семинар.

Семинар, на котором бм продает другие свои программы, кейсы и т.д. Для продажника посмотреть стоит, есть интересные мысли.

Именно мысли, именно теория, практики там процентов 5 из всего видео.

Что взял для себя
  • заповеди продавца
  • пару фишек для скриптов
  • пару фишек для задавания вопросов клиенту
  • пару фишек для руководителя отдела продаж


Что не очень, вообще не очень
  • много, много болтают и кажется по делу, а потом понимаешь что все таки это семинар-продажник
  • пашаговых методик, алгоритмов и т.д. нет, лучше приходите к нам на интенсив и покупайте кейсы. Тогда зачем столько времени болтать? Наверное в БМ это нормальная практика


Был прикольный момент в последнем видосе (в середине). Я как понял это была запись вещания и чувак, который записывал вещание, начал искать порнуху, а потом начал смотреть эту порнуху.

Это было смешно с одной стороны, а с другой в этот момент рассказывали полезные шутковины из БМ и фоном стоны, ахи и секс по полной программе.

Сволочи, кто записывал!!!
 

loboris


Рег
03 May, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Я смотрел "Бизнес спецназ". Много полезной информации. По их рекомендациям настроил контекстную рекламу. Уменьшились отказы, увеличилось время нахождения на сайте. Тем самым увеличились продажи.
 

tihonFM


Рег
14 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Друзья! Кто изучал данный материал? есть ли там что-нибудь реально действенное и полезное?
 

troyacom


Рег
01 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Друзья!
Кто изучал данный материал?
есть ли там что-нибудь реально действенное и полезное?

Есть, по крайней мере стоит ознакомиться. Это конечно не волшебная таблетка и кнопка бабло, но все же способ зарабатывать деньги. Вопрос к автору: как данный тренинг пересекается с темой психология и саморазвитие?
 

denis-82


Рег
23 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Полезно изучить и применить на практике (это самое главное!) полученные навыки. А умение продавать - одно из наиболее важных в жизни. Буду конвертировать в mp3 для плеера
 

celeron


Рег
13 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Привет, у тебя случайно не остались сконвертированные mp3 или оригинал? ссылки в первом посту не работают.

Привет. Удалил в результате чистки диска от хлама /(
 

IvankoBerlinchik


Рег
24 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Вот здесь лежит, только оно или нет не знаю.

Нужен пароль для архива(
 

zelphi2010


Рег
10 Nov, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Нужен пароль для архива(

Попробуй этот

206!f-lumtu.com-j6a

 

Tanis


Рег
27 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Привет, у тебя случайно не остались сконвертированные mp3 или оригинал? ссылки в первом посту не работают.


Не могу скачать, пишет что "ничего не найдено"(

Вот здесь лежит, только оно или нет не знаю.


https://cloud.mail.ru/public/f5c64aa762cb/Бизнес Мoлoдoсть - Прoдавец

 

Newmoon


Рег
08 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Полезно изучить и применить на практике (это самое главное!) полученные навыки. А умение продавать - одно из наиболее важных в жизни. Буду конвертировать в mp3 для плеера

Привет, у тебя случайно не остались сконвертированные mp3 или оригинал? ссылки в первом посту не работают.
 

vanka61


Рег
10 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Буду конвертировать в mp3 для плеера


Сможете выложить в формате mp3 сюда?Дополняю: уже увидел ссыль!

 

b00blick77


Рег
09 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15


9-10 августа 2014 г.
Новый курс Бизнес Молодости «Продавец»
Двухдневный обучающий курс по продажам для менеджеров и руководителей

Описание
Вначале мы создали двухмесячный курс
«Отдел продаж за 60 дней»

Курс «Продавец» - это выжимка самой ценной и полезной информации для продавцов из двухмесячного курса за два дня.

У нас нет времени на «воду», мы знаем, что у Вас его тоже нет. Поэтому мы создали концентрированный 2-дневный курс, полностью посвященный продажам, управлению продажами, мощнейшим инструментам и техникам.

Спойлер: Читать!

Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

PS. Найдено в сети Интернет.

Ребята я не знаю как скачать этот курс. Помогите пожалуйста
 

tkcjvmyortah


Рег
03 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1