[бизнес Молодость. Мзм.] Алексей Воронин. Система Воронина

  • Автор темы лор
  • 57
  • Обновлено
  • 04, Apr 2023
  • #1






лучшего тренера - это нарушение закона о рекламе.

кто назначил лучшим-то? я вот проходил в свое время бм и мастер-группу, но никогда не слышал о воронинеЛучший бизнес-тренер 2016 от «Товар года». Как не слышали? Странно! Он в МЗС рулит. Есть разные бизнесы, рассказывал на мастер-классах.Добрый день, как можно получить доступ к данной складчине?
Ipkis:
Добрый день, как можно получить доступ к данной складчине?
добрый. 1) участвовать в складчине до ее завершения произвести взнос и получить продукт 2) приобрести статус vip-бессрочный и скачивать материал без необходимости участвовать в складчинах, когда материал будет доступенКак купить?
бамбуковый_ракинет:
Как купить?


1) участвовать в складчине до ее завершения произвести взнос и получить продукт

2) приобрести статус vip-бессрочный и скачивать любой материал без необходимости набора симпатий, складчины доступны будут те на тот момент когда приобретался статус и складчина не была еще заверщенаДобрый вечер! Не могу записаться в складчину, хотя этап покупка и раздача идёт...
Pistoletus111:
Добрый вечер! Не могу записаться в складчину, хотя этап покупка и раздача идёт...
складчина ограничена пользователями, материал после завершения и получения от автора будет доступен для участников складчины которые произвели оплату, и для пользователей со статусом vip-бессрочный
Blak:
складчина ограничена пользователями, материал после завершения и получения от автора будет доступен для участников складчины которые произвели оплату, и для пользователей со статусом vip-бессрочный
правильно понимаю, что на данный момент уже не записаться. И приобрести возможно только с вип доступом?
Pistoletus111:
правильно понимаю, что на данный момент уже не записаться. И приобрести возможно только с вип доступом?
да все верно. запись не возможно так как складчина ограничена количеством пользователей. продукт получат (когда автор выдаст его весь) только те кто участвует в складчине и пользователи со статусом vip-бессрочныйЭто только первый урок или весь курс по системе Воронина?
Gilb:
Это только первый урок или весь курс по системе Воронина?
автор не выдал весь курс еще. ни где нет этого курса на просторах интернетакак мне получить доступ к материалу
Seobvl:
как мне получить доступ к материалу
материал будет выслан роботом в личку

лор


Рег
10 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно