Бесплатный Aliexpress! Заработок На Этом От 5000 Руб. В День!

  • Автор темы I AM
  • 129
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Курс: «Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб.

в день!» Курс с таким громким названием появился в продаже на Glopart совсем недавно и уже стремительно набирает обороты! Автор обещает научить бесплатно делать заказы с Aliexpress и научить на этом зарабатывать от 5000 рублей в сутки.

Материал прислал Виктор с комментарием: «Заработать можно, но я не буду. Тут нужно, чтобы у вас напрочь отсутствовала совесть! Я не считаю тему черной, но для кого как. Использовал автора «урок» против его же самого. За это он еще потребовал 900 рублей, ужас.» Подробные комментарии о курсе в описании. Работает методика или нет — решать только вам, но мы не советуем вам работать по ней! Оцениваем!
Описание курса: Описания на продажнике нет. Курс рассчитан на азартных людей, то есть, увидел и купил. Теперь несколько слов о самом курсе: Курс состоит из одного видео урока.

Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений.

Бесплатность заключается в том, что после получения товара необходимо открыть спор (если сумма до 10 долларов, то причина, что посылка не дошла; если больше — имитировать неисправность). По сути, сама тема работает, но все зависит от Вашей совести.

К тому же, ряд стран имеют ограничения по приему посылок из Китая.

Лично я бы не стал заниматься этой темой и Вам не советую!
http://more--deneg.ru/

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 29, Mar 2023
  • #2
Курс: «Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб.

в день!» Курс с таким громким названием появился в продаже на Glopart совсем недавно и уже стремительно набирает обороты! Автор обещает научить бесплатно делать заказы с Aliexpress и научить на этом зарабатывать от 5000 рублей в сутки.

Материал прислал Виктор с комментарием: «Заработать можно, но я не буду. Тут нужно, чтобы у вас напрочь отсутствовала совесть! Я не считаю тему черной, но для кого как. Использовал автора «урок» против его же самого. За это он еще потребовал 900 рублей, ужас.» Подробные комментарии о курсе в описании. Работает методика или нет — решать только вам, но мы не советуем вам работать по ней! Оцениваем! Описание курса: Описания на продажнике нет. Курс рассчитан на азартных людей, то есть, увидел и купил. Теперь несколько слов о самом курсе: Курс состоит из одного видео урока.

Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений.

Бесплатность заключается в том, что после получения товара необходимо открыть спор (если сумма до 10 долларов, то причина, что посылка не дошла; если больше — имитировать неисправность). По сути, сама тема работает, но все зависит от Вашей совести.

К тому же, ряд стран имеют ограничения по приему посылок из Китая.

Лично я бы не стал заниматься этой темой и Вам не советую! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

tubusx


Рег
26 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 04, Apr 2023
  • #3
Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день! Курс: «Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб.

в день!» Курс с таким громким названием появился в продаже на Glopart совсем недавно и уже стремительно набирает обороты! Автор обещает научить бесплатно делать заказы с Aliexpress и научить на этом зарабатывать от 5000 рублей в сутки.

Материал прислал Виктор с комментарием: «Заработать можно, но я не буду. Тут нужно, чтобы у вас напрочь отсутствовала совесть! Я не считаю тему черной, но для кого как. Использовал автора «урок» против его же самого. За это он еще потребовал 900 рублей, ужас.» Подробные комментарии о курсе в описании. Работает методика или нет — решать только вам, но мы не советуем вам работать по ней! Оцениваем! Описание курса: Описания на продажнике нет. Курс рассчитан на азартных людей, то есть, увидел и купил. Теперь несколько слов о самом курсе: Курс состоит из одного видео урока.

Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений.

Бесплатность заключается в том, что после получения товара необходимо открыть спор (если сумма до 10 долларов, то причина, что посылка не дошла; если больше — имитировать неисправность). По сути, сама тема работает, но все зависит от Вашей совести.

К тому же, ряд стран имеют ограничения по приему посылок из Китая.

Лично я бы не стал заниматься этой темой и Вам не советую! Материал предоставлен исключительно для ознакомления!


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »



Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

Aran


Рег
17 Apr, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Apr 2023
  • #4
Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день! Курс: «Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб.

в день!» Курс с таким громким названием появился в продаже на Glopart совсем недавно и уже стремительно набирает обороты! Автор обещает научить бесплатно делать заказы с Aliexpress и научить на этом зарабатывать от 5000 рублей в сутки.

Материал прислал Виктор с комментарием: «Заработать можно, но я не буду. Тут нужно, чтобы у вас напрочь отсутствовала совесть! Я не считаю тему черной, но для кого как. Использовал автора «урок» против его же самого. За это он еще потребовал 900 рублей, ужас.» Подробные комментарии о курсе в описании. Работает методика или нет — решать только вам, но мы не советуем вам работать по ней! Оцениваем! Описание курса: Описания на продажнике нет. Курс рассчитан на азартных людей, то есть, увидел и купил. Теперь несколько слов о самом курсе:Курс состоит из одного видео урока.

Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений.

Бесплатность заключается в том, что после получения товара необходимо открыть спор (если сумма до 10 долларов, то причина, что посылка не дошла; если больше — имитировать неисправность). По сути, сама тема работает, но все зависит от Вашей совести.

К тому же, ряд стран имеют ограничения по приему посылок из Китая.

Лично я бы не стал заниматься этой темой и Вам не советую! доступ ко всем ссылкам Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Ссылка: доступ ко всем ссылкам
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
доступ ко всем ссылкам Код: Код: club
 

job2000


Рег
07 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 10, Apr 2023
  • #5
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Курс: «Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб.

в день!» Курс с таким громким названием появился в продаже на Glopart совсем недавно и уже стремительно набирает обороты! Автор обещает научить бесплатно делать заказы с Aliexpress и научить на этом зарабатывать от 5000 рублей в сутки.

Материал прислал Виктор с комментарием: «Заработать можно, но я не буду.

Тут нужно, чтобы у вас напрочь отсутствовала совесть! Я не считаю тему черной, но для кого как.

Использовал автора «урок» против его же самого.

За это он еще потребовал 900 рублей, ужас.» Подробные комментарии о курсе в описании.

Работает методика или нет — решать только вам, но мы не советуем вам работать по ней! Оцениваем! Описание курса: Описания на продажнике нет.

Курс рассчитан на азартных людей, то есть, увидел и купил.

Теперь несколько слов о самом курсе: Курс состоит из одного видео урока.

Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений.

Бесплатность заключается в том, что после получения товара необходимо открыть спор (если сумма до 10 долларов, то причина, что посылка не дошла; если больше — имитировать неисправность). По сути, сама тема работает, но все зависит от Вашей совести.

К тому же, ряд стран имеют ограничения по приему посылок из Китая.

Лично я бы не стал заниматься этой темой и Вам не советую! Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

zawawe


Рег
05 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно