Бесплатные ключи от AMD и Alienware для игр в Steam

  • Автор темы leksus
  • 267
  • Обновлено
  • 01, Jul 2014
  • #1
Уже в этом месяце компания AMD совместно с Alienware Arena будут радовать нас раздачей ключей для игр абсолютно бесплатно и в течении всего этого месяца.

Уже на этой недели все участвующие смогут получить ключи и для этого даже не обязательно вводить не какие серийные коды и прочее, что нужно было делать в предыдущих акция от AMD.

Все намного проще, ну а пока об играх, которые вы сможете получить бесплатно в Steam:



Как вы видите это не просто какие то жалкие старые игрушки, а вполне сносные новинки! Для участия в раздаче ключей необходимо:
1) Регистрируемся на сайте алиенвейр

2) Вступаем в группу от AMD

3) Заходим на эту

и ждем ваших ключей, сразу конечно же ничего не получите! Учтите это! Вам на почту придет уведомление о том, когда придут новые ключи!
После того, как вам выдали ваш ключ, вам нужно перейти сюда

нажать на желтую кнопку и пройти регистрацию, а дальше вам будет представлен гайд что и как делать. Удачи
Не забываем благодарить!!!

leksus


Рег
18 Mar, 2008

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 01, Jul 2014
  • #2
Я не уверен но почему-то мне кажется что это очередной развод.
AMD совместно с Alienware Arena будут радовать нас раздачей ключей для игр абсолютно бесплатно. Бесплатный сыр ток в мышеловке бывает.
 

BCEMnoXAPE


Рег
23 May, 2014

Тем
3

Постов
10

Баллов
40
  • 01, Jul 2014
  • #3
Попробуем, один вопрос - мне придет оповещение на почту, когда я смогу забрать свой ключ? Или ключи будут в общем доступе? P.S. увидел grom'а P.S.S. На 95% ключи вам не придут, так как вам нужно будет ввести код какого Silver Offer'а от AMD
 

๖ۣۜКирюхa


Рег
21 Jun, 2014

Тем
17

Постов
41

Баллов
211
  • 01, Jul 2014
  • #4
Бесплатный сыр ток в мышеловке бывает.
Ну не скажи. AMD уже раздавали бесплатно Батлу 4. WD тоже бесплатно давали, но не всем.
 

AMG


Рег
29 May, 2014

Тем
22

Постов
42

Баллов
262
  • 01, Jul 2014
  • #5
Больше года зареган на Alienware ни каких ключей не было,там только для бета теста ключи раздают.
 

grom26


Рег
01 Jun, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jul 2014
  • #6
grom26:
Больше года зареган на Alienware ни каких ключей не было,там только для бета теста ключи раздают.
Зайди на сайт и прочитай(если англ знаешь), начало акции в Июле только стартовало. Надо в группу вступить AMD и ждать, пока на эмайл не придет уведомление о том, что ключи начали раздавать. Ключи раздаются в порядке очереди.

Ключ, который вы получите, надо активировать на другом сайте(в теме указан) и там уже будет инструкция по получению игр.
 

AMG


Рег
29 May, 2014

Тем
22

Постов
42

Баллов
262
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно