Белый Пассивный Доход От 25000 Рублей

  • Автор темы fabyocg
  • 8
  • Обновлено
  • 29, Mar 2023
  • #1
Описание темы: Продаю самописную тему по заработку. Из этой темы можно сделать пассивный доход от 25000 рублей в месяц. При том, что схема абсолютно белая и легальная, а также полностью онлайн. Вопрос-ответ:Сколько времени нужно уделять? — в первые дни несколько часов в день, затем можно получать доход пассивно. — Поддаётся ли тема автоматизации? — да — Когда я получю деньги? — в первый же день, при достаточных усилиях — Требуются ли вложения? — практически нет, возможно понадобится рублей 50 — 100 на старте Схема подойдёт почти для любого пользователя, также и для новичков.

Каких-то особых навыков не требуется.

Тема связана с работой на определённых сайтах, полностью онлайн. Схема весьма необычная и я ранее не встречал ничего подобного. Скачать :
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

fabyocg


Рег
27 Nov, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 05, Apr 2023
  • #2
Кратко о мануале:

Из этой темы можно сделать пассивный доход от 25000 рублей в месяц.

При том, что схема абсолютно белая и легальная, а также полностью онлайн.

Вопрос-ответ:

- Сколько времени нужно уделять? - в первые дни несколько часов в день, затем можно получать доход пассивно.

- Поддаётся ли тема автоматизации? - да

- Когда я получю деньги? - в первый же день, при достаточных усилиях

- Требуются ли вложения? - практически нет, возможно понадобится рублей 50 - 100 на старте

Схема подойдёт почти для любого пользователя, также и для новичков.

Каких-то особых навыков не требуется.



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

MikeSlst


Рег
18 Jun, 2010

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Apr 2023
  • #3
Описание темы: Продаю самописную тему по заработку. Из этой темы можно сделать пассивный доход от 25000 рублей в месяц. При том, что схема абсолютно белая и легальная, а также полностью онлайн. Вопрос-ответ:Сколько времени нужно уделять? — в первые дни несколько часов в день, затем можно получать доход пассивно. — Поддаётся ли тема автоматизации? — да — Когда я получю деньги? — в первый же день, при достаточных усилиях — Требуются ли вложения? — практически нет, возможно понадобится рублей 50 — 100 на старте Схема подойдёт почти для любого пользователя, также и для новичков.

Каких-то особых навыков не требуется.

Тема связана с работой на определённых сайтах, полностью онлайн. Схема весьма необычная и я ранее не встречал ничего подобного.


Продажник :

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »



Скачать :

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

бонаква


Рег
17 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1