Белая Схема Заработка От 5000 Рублей В Неделю

  • Автор темы I AM
  • 298
  • Обновлено
  • 23, Oct 2018
  • #1
Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю
Цена 5000 р Выставляю на продажу схему написанную мной сегодня. Поработав по ней я понял, что конкуренции у меня нет и она мне вообще не страшна ( да и не будет страшна никому из купивших схему), я решил выставить ее на продажу.
Немного о самой схеме : Цвет схемы - белый Вложения - 100-500 руб. Профит - зависит от времени проведенного за работой.

у меня это 5к в неделю Не кнопка бабло, придется поработать, но оно стоит того. Сложность работы 2/10. Работа полностью онлайн. СИ не требуется. Схема подойдет как новичку, так и профи.

особые знания и навыки не нужны.

Мануал расписан развернуто, со всем обучением и примерами моей работы для большей наглядности.

Не накрутка, не партнерка, не перепродажи, не ютуб, не реклама, не связано с телеграмом и тд. способ заработка абсолютно уникальный в своем роде.

Что конкретно мы будем делать - мы делаем инфопродукт, за который люди готовы выложить 1-2т.р. (возможно даже больше). реклама не нужна, искать и впаривать клиентам товар тоже не придется.

Для работы понадобится только Пк, интернет и 100-500р.

Мы не пишем статьи, комментарии и тд. это всё полный бред и давно лежит в пабликах, а я напоминаю : способ заработка абсолютно уникальный в своем роде!

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 06, Apr 2023
  • #2
Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю Цена 5000 р Выставляю на продажу схему написанную мной сегодня. Поработав по ней я понял, что конкуренции у меня нет и она мне вообще не страшна ( да и не будет страшна никому из купивших схему), я решил выставить ее на продажу. Немного о самой схеме : Цвет схемы - белый Вложения - 100-500 руб. Профит - зависит от времени проведенного за работой.

у меня это 5к в неделю Не кнопка бабло, придется поработать, но оно стоит того. Сложность работы 2/10. Работа полностью онлайн. СИ не требуется. Схема подойдет как новичку, так и профи.

особые знания и навыки не нужны.

Мануал расписан развернуто, со всем обучением и примерами моей работы для большей наглядности.

Не накрутка, не партнерка, не перепродажи, не ютуб, не реклама, не связано с телеграмом и тд. способ заработка абсолютно уникальный в своем роде.

Что конкретно мы будем делать - мы делаем инфопродукт, за который люди готовы выложить 1-2т.р. (возможно даже больше). реклама не нужна, искать и впаривать клиентам товар тоже не придется.

Для работы понадобится только Пк, интернет и 100-500р.

Мы не пишем статьи, комментарии и тд. это всё полный бред и давно лежит в пабликах, а я напоминаю : способ заработка абсолютно уникальный в своем роде!

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

balzak


Рег
17 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно