Базобый курс по созданию видео в Sony Vegas Pro

  • Автор темы SHOCKB
  • 62
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Sony Vegas Pro
Базовый видеокурс для новичков



В этом видеокурсе Вы научитесь базовым техникам создания видео.
Даже если Вы совсем ничего не умеете и не знаете,
то Вам все равно будет очень легко и просто пройти этот курс и сделать свое первое видео! Видеокурс Вы можете посмотреть или скачать на компьютер на этой странице :


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »



P.S. Пожалуюста если Вас не затруднит проголосуйте интересна ли Вам данная тема здесь!

SHOCKB


Рег
26 Sep, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Пробовал работать с вегасом, даже делал семейный анимированный фотослайд. Но как к примеру современную видео-инфографику делают? Да так, чтобы озвученный диктором текст, и картинка на видео попадали в унисон? Если у кого есть тренинги по этой теме, поделитесь плз ссылкой.
 

Моджо


Рег
16 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Спасибо за курс! Мне тоже интересна эта тема.

Кому интересна эта тема, рекомендую videosmile.ru. Не пожалеете. Ураган уроков по перечисленным прогам и еще+++
 

orexsa


Рег
26 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
работаю в вегасе еще с тех времен, когда она называлась screen movie студия) ну или как-то так. но до конца этой программы не знаю



спасибо за тему! надеюсь вегас станет для меня закрытым вопросом))
 

dominiquebh18


Рег
18 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
дайте рабочую сылку и без вирусов

 

AlnaInRed


Рег
22 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Как и обещал ещё оди полезны курс по созданию видео. Курс хоть и базовый но довольно таки не плохой, ответы на все возникающие вопросы в ходе изучения данного курса, я с лёгкостью находил на YouTube. Так что кому интересно, дерзайте, задавайте мне вопроси, чем смогу с удовольствием помогу.
 

euroman


Рег
28 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Хороший трамплин для понимания как работать с видеоредакторами, да и многие вещи можно делать на нем.
 

Elena_M


Рег
06 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Пробовал работать с вегасом, даже делал семейный анимированный фотослайд.
Но как к примеру современную видео-инфографику делают? Да так, чтобы озвученный диктором текст, и картинка на видео попадали в унисон? Если у кого есть тренинги по этой теме, поделитесь плз ссылкой.

Возможно это Вам пригодится


http://www.rutor.org/torrent/346451...uper-after-effects-2013-hdrip-720p-videosmile

 

SimSonic


Рег
22 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Sony Vegas Pro
Базовый видеокурс для новичков




В этом видеокурсе Вы научитесь базовым техникам создания видео.
Даже если Вы совсем ничего не умеете и не знаете,
то Вам все равно будет очень легко и просто пройти этот курс и сделать свое первое видео!

Видеокурс Вы можете посмотреть или скачать на компьютер на этой странице :

P.S. Пожалуюста если Вас не затруднит проголосуйте интересна ли Вам данная тема здесь!



Голосую. Тема очень интересна и востребована!!!
 

BOSS_LIDER


Рег
01 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Отлично! как раз искал такой курс. работаю на Premiere, друзья говорят что Vegas удобнее и менее прожорливый.
 

afonja1959


Рег
26 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Как и обещал ещё оди полезны курс по созданию видео. Курс хоть и базовый но довольно таки не плохой, ответы на все возникающие вопросы в ходе изучения данного курса, я с лёгкостью находил на YouTube. Так что кому интересно, дерзайте, задавайте мне вопроси, чем смогу с удовольствием помогу.

Ничего не найдено
 

Simn


Рег
24 Apr, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно