Баблоквест 3.0 : Облегчённо-упрощённая Версия

  • Автор темы I AM
  • 126
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
БаблоКвест 3.0 : Облегчённо-упрощённая версия - Для всех интересовавшихся "баблоквестом" выкладываю облегчённую версию скрипта ) Собственно, от самого скрипта остался лишь дизайн и задумка от автора.

Видео теперь просматривать не нужно.

Теперь просто меняйте на свои короткие ссылки (куткат, маникапча и т.д) ссылки в файлах "go1.html, go2.html, go3.html" (22-я строка), заливайте файлы на любой бесплатный хостинг и вперёд, на поиски сокровищ! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Feb 2019
  • #2
БаблоКвест 3.0 : Облегчённо-упрощённая версия - Для всех интересовавшихся "баблоквестом" выкладываю облегчённую версию скрипта ) Собственно, от самого скрипта остался лишь дизайн и задумка от автора.

Видео теперь просматривать не нужно.

Теперь просто меняйте на свои короткие ссылки (куткат, маникапча и т.д) ссылки в файлах "go1.html, go2.html, go3.html" (22-я строка), заливайте файлы на любой бесплатный хостинг и вперёд, на поиски сокровищ! babloquests.ruСкачать:[Infosklad.org] Баблоквест
 

netcatnew


Рег
02 Jan, 2019

Тем
126

Постов
2641

Баллов
3901
  • 01, Apr 2023
  • #3
Название:БаблоКвест 3.0 : Облегчённо-упрощённая версия Автор:- Для всех интересовавшихся "баблоквестом" выкладываю облегчённую версию скрипта ) Собственно, от самого скрипта остался лишь дизайн и задумка от автора.

Видео теперь просматривать не нужно.

Теперь просто меняйте на свои короткие ссылки (куткат, маникапча и т.д) ссылки в файлах "go1.html, go2.html, go3.html" (22-я строка), заливайте файлы на любой бесплатный хостинг и вперёд, на поиски сокровищ!
babloquests.ru
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

pionoir


Рег
30 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1