«Автоворонка экспресс » - комплект Adobe Muse для быстрого создания воронок продаж, для интернет пре

  • Автор темы onyx67
  • 57
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1




Комплект сайтов и готовая библиотека с множеством разделов для быстрого создания воронок продаж в программе Adobe Muse.

Хочу отметить, что это не очередной затасканный комплект от школо-бизнесменов.

Автор сего комплекта профессиональный дизайнер.

Его шаблоны в Muse приняли (на сегодня их уже 7) в такой широко известный сток, как themeforest.net . Комплект «Автоворонка экспресс» - это уникальный в своем роде комплект сайтов для быстрого создания воронок продаж для инфобизнесменов, фрилансеров и интернет предпринимателей.

В комплект включено все, чтобы сделать воронку продаж технически и без головной боли. Что включено в этот комплект? 1. 8 адаптивных подписных страниц.

Данные шаблоны сайтов можно мгновенно редактировать в программе Adobe Muse. 2. Страницы доступа к видео.

Можно использовать это для видео рассылки, для запуска новых продуктов и т.д. 3. Разделы для продающего сайта.

Благодаря этому, вы можете создать свой продающий сайт за считанные часы. 4. 29 подробных видео уроков.

Просто повторяйте все, что происходит на Вашем экране и дело в шляпе — сайты готовы. Что вам даст этот комплект: 1. Научитесь создавать сайты.

Благодаря комплекту и видео урокам, вы сможете быстро создать сайты для воронки продаж. 2. С помощью комплекта вы сможете создать систему продаж и сможете настраивать систему для себя или для своих клиентов под ключ. 3. Сможете делать воронки на заказ.

Благодаря комплекту вы сможете зарабатывать настраивая систему под ключ для других. 4. Сэкономите деньги.

Вам не нужно переплачивать за сайты дорогим студиям и сомнительным специалистам. 5. Сэкономите время.

Экономьте время не придумывая ничего самостоятельно.

Все сделано за вас. 6. Сможете перепоручить эту работу.

Просто попросите фрилансера или вашего помощника делать сайты с помощью комплекта. Продажник


http://voronka.designreal.ru/v/index.html

Скачать Скрытый контент для членов клуба

.


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


onyx67


Рег
12 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
В общем на этой воронке стоит защита, которая раннее стояла на комплекте. Так что не получится ничего ) Качать 8 гб не стоит )) Внутри размножено видео, чтобы вес был такой.

Качайте комплект по ссылке которую дал или ждите когда разлочат эту варонку.
 

gamesk


Рег
15 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Я через час скажу, начал качать вечером

Вот вам комплект кстати рабочий , генератор сайтов от этого автора ) Я долго искал рабочий, делюсь Ну и собственно на хайд не обижаемся, комплект работает, проверял лично.


https://drive.google.com/file/d/0ByPZMbbZ03xeX2pRV25sbjhvTVU/view?usp=sharing

А за эту воронку, сейчас тестирую, отпишусь
 

Таня))))


Рег
18 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Сейчас буду качать , этот комплект рассосался уже по всему паблику, если это слитая голая раздача , то будет такая же история как и с суперкомплектом для создания сайтов, тупо либо Muse будет вставать, либо ничего редактировать нельзя будет.

Хотя комплект я все таки для себя нашел рабочий, но тут 8 гигов качать )) И думаю все с одного источника, качну, проверю, отпишусь.

Да и кстати не понял юмора, почему новичок не являющийся ЧК, выложил под хайд ЧК ))) Даже не для простых смертных, обычных пользователей на форуме гораздо больше чем ЧК
 

d3s


Рег
03 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
В общем на этой воронке стоит защита, которая раннее стояла на комплекте. Так что не получится ничего ) Качать 8 гб не стоит )) Внутри размножено видео, чтобы вес был такой.
 

мса


Рег
29 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
кто то смог всё это дело открыть для редактирования?

Я через час скажу, начал качать вечером
 

Casper


Рег
21 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
У соседей вчера эта же раздача вызвала шквал негодования - 8 ГБ ненужного скопированного 123 раза хлама из 4 роликов.

В которых разумеется не ни слова о том, что заявлено. Раздатчик к слову тоже "молокосос" без репутации, который уже второй раз вливал отстойную псевдораздачу.

Придумал эту штуку Алексей Захаренко - известный автор курсов по веб дизайну.

Он же и рекламировал эту защиту от кражи контента, со вливанием кала. Прошу модераторов проверить этого "хорошего и доброго человека" вместе с его "говноразачами". Очень надеюсь, что я ошибся.

 

Alex Ray


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Привет,увидел,что все пишут о проблеме,что шаблоны зпоролены,это так?

Да стоит защита, пока нет рабочего варианта, И на всех форумах этот материал с защитой. Это ложные раздачи. Да и сам материал весит около 150 мб, а остальное 4 одинаковых видоса в разных папках.
 

Ivan123


Рег
30 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Вот вам комплект кстати рабочий , генератор сайтов от этого автора ) Я долго искал рабочий, делюсь
Ну и собственно на хайд не обижаемся, комплект работает, проверял лично.

А за эту воронку, сейчас тестирую, отпишусь


Скрытый контент для пользователей POCTOBCK

.

 

маруся987


Рег
06 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Да стоит защита, пока нет рабочего варианта, И на всех форумах этот материал с защитой.
Это ложные раздачи. Да и сам материал весит около 150 мб, а остальное 4 одинаковых видоса в разных папках.

спасибо за ответ



да,везде такая проблема(
 

kostadinn


Рег
12 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
За честность.

Скрытый контент для пользователей MrMaxim

.

 

Rafail03


Рег
26 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Вот вам комплект кстати рабочий , генератор сайтов от этого автора ) Я долго искал рабочий, делюсь
Ну и собственно на хайд не обижаемся, комплект работает, проверял лично.

А за эту воронку, сейчас тестирую, отпишусь

мжно хайд по симпатиям продублировать,пожалуйста?ненавижу флудить и тд.
 

Игорь666


Рег
26 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
За честность.

Привет,увидел,что все пишут о проблеме,что шаблоны зпоролены,это так?
 

romandrm


Рег
04 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Как уже было с его MUSE генератором, перед релизом АВТОР залил на форумы подобные этому, нерабочую, ГРОМАДНУЮ по размеру (около 10 Гб вместо 50Мб) версию. Напугав доверчивых любителей халявы, несуществующей доселе ЗАЩИТОЙ от копирования!



Но все его попытки сошли на нет. И складчина прошла успешно https://lumtu.com/threads/muse-generator.13748

Что ж, а не повторить ли нам снова?

 

Татьяна999


Рег
25 Feb, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Друзья, на правах рекламы! Намечается хороший курс по Созданию воронок для веб-студий и ЛЮБОГО Бизнеса! Переходим по ссылке и записываемся в складчину! тренинг "Мастер Воронок"

 

valera7l7


Рег
12 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Как уже было с его MUSE генератором, перед релизом АВТОР залил на форумы подобные этому, нерабочую, ГРОМАДНУЮ по размеру (около 10 Гб вместо 50Мб) версию. Напугав доверчивых любителей халявы, несуществующей доселе ЗАЩИТОЙ от копирования!



Но все его попытки сошли на нет. И складчина прошла успешно https://lumtu.com/threads/muse-generator.13748

Что ж, а не повторить ли нам снова?



Поддерживаю! Комплект достойный, нужно провести складчину на разлоченный комплект
 

HoHcToTT


Рег
17 Jul, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно