Авторский способ заработка, от 1000 р в день в Контакте

  • Автор темы I AM
  • 229
  • Обновлено
  • 17, Jul 2018
  • #1
Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте, основан на спаме (не фейк) + пассивная добыча авторский курс , по заработку и конверту трафа VK.COM в инсталы.

Мой курс основан на инсталах - установках , в способе описан - 1 вид трафика: vk.com , трафик бесплатный.

Но ниш множество, купив курс вы это поймете

и сможете варировать трафик.

За определенное число установок файла вам платят определенную сумму $, в среднем до 5к до 1000 инсталов.

Реализовать способ сможет каждый.

Зарабатывать от 1000р в день, уже в 1 день работы

Получать аккаунты VK , OD , MAIL на полном пассиве

Получать полную поддержку автора (меня) по поводу курса, если что то не будет получатся, я вам помогу!

Получите отличный способ заработка, о котором вы давно мечтали и который на 10001% оправдает ваши самые смелые ожидания!

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 16, Apr 2023
  • #2
Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте, основан на спаме (не фейк) + пассивная добыча авторский курс , по заработку и конверту трафа VK.COM в инсталы.

Мой курс основан на инсталах - установках , в способе описан - 1 вид трафика: vk.com , трафик бесплатный.

Но ниш множество, купив курс вы это поймете

и сможете варировать трафик.

За определенное число установок файла вам платят определенную сумму $, в среднем до 5к до 1000 инсталов.

Реализовать способ сможет каждый.

Зарабатывать от 1000р в день, уже в 1 день работы

Получать аккаунты VK , OD , MAIL на полном пассиве

Получать полную поддержку автора (меня) по поводу курса, если что то не будет получатся, я вам помогу!

Получите отличный способ заработка, о котором вы давно мечтали и который на 10001% оправдает ваши самые смелые ожидания!



Продающий сайт

http://zismo.biz/top...-v-den-vkontak/



Скачать курс

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

Дмитрий11


Рег
12 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно