[авторский Слив] Oт 6к Уникальных Посетителей На Страницу Вк

  • Автор темы velec
  • 15
  • Обновлено
  • 05, Apr 2023
  • #1
Всем привет, держите скрипт + пару "способов" накидаю, как монетизировать трафик. Вот продажник: Не скрытое содержимое: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать скрипт можно с ЯндексДиск (Все скрипты внутри мануалов, есть ссылки на них, если ссылка не работает, то откройте ПДФ браузером, а не ридером) Не скрытое содержимое: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
imakros Version 9.0.3
1. Заходим в мазилу и удаляем imakros. (Настройки- Дополнения)
2. Устанавливаем версию Version 8.9.7 - ТУТ ОНА (незабываем отключить автообновление)
3. Перезапускаем браузер, настраиваем наш imakros (описано в мануале)
Скрипт перестал работать из-за кривого обновления
Куда применить данный трафик? Изначально, скрипт писался для слива на адалт. Возможно Вы не знали, но когда регистрируешься НЕ по РЕФ ссылке, Вы автоматически становитесь рефералом системы(админа), так не проще ли зарегистрироваться по ссылке простого юзера и получать от него советы? Вот проверенные ПП с которыми работал:
НЕ РЕФ
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Реф, кому нужен совет от меня и поддержка
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Работать с ККМ без прокладки не вариант, так что если надумаете, то вот вам прокладка
Пример:
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать можно тут:
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Вот ещё одна отличная партнёрка для адалта(вебки), Бонга, но многих может отпугнуть, так как минималка у них 200$
НЕ РЕФ
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Рефка, для партнёров
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


С адалтом я закончил, есть ещё много, но я написал только те, за которые я могу смело говорить. Платят!

Так же скрипт подойдёт для заработка на добыче аккаунтов.
Всё очень просто, берём прокладку с вебками и вешаем на стену. Рукоблуды вводят лог и пас на прокладке, Вы получаете денежку.
НЕ РЕФ
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
РЕФ, для крутых ребят
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пробовал работать с товаркой, заходит, но очень очень туго. Тут есть момент, нам не дадут повесить товарку прямо на стен к феку, так что покупаем рекламу за 50 рублей в любой группе и делаем репост. CPA сетей тьма, подберёте сами, если вдруг надумаете.

С трафиком на фейк, вроде разабрал, просто начал ещё писать и понял, что я не закончу)

Но мы ведь можем получать трафик не только на фейк, а прямо с альбома.
Тут вам надо очень качественно подобрать альбомы типа: "Куплю", "Продам" , "Меняю", "Отдам бесплатно".
А чё там рекламировать? Я рекламировал алиэкспрес, но это совсем другая история и скрипт немного другой, если немного разберётесь в работе скрипта, то Вам не составит труда его переписать.
Вот ПП, отдают до 10%
Опять НЕ РЕФ
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
А вот и РЕФ, а то мало ли, у меня ещё кейсы завалялись
Не скрытое содержимое:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Не большой пример для набора целевой аудитории: Есть девушка Катя, она спортсменка. Отдаёт она гантельки свои. Тут ей пишут спортсмен, за гантельки узнать, но она их отдаля( На стене она написала, что есть ещё у подруги, она спросит, так что пусть в друзья добавляют, что бы не упустить Это "пища" для размышления, этим я хотел сказать, если нужен целевой трафик, то ищите! целевой. Конец месяца, ВК делает зачистку, обычно я отдыхаю от спама с 25 числа по 1.
Зачем гробить свои нервы, время и акки, лучше немного переждать.
На счёт аккаунтов.

Не рекомендую использовать автореги, вы и за 1, 2 фото в бан улетите. Время показало, что отлично держаться заброшенные акки.

Они обычно пустые, человек зарегался давно и не заходит, акк отлежался и его выставляют со смененным паролем на продажу.

Делайте задержку, экспериментируйте, анализируйте. Всем большого профита!!!! Жду ваших вопросов в комментариях, рефы, по ссылкам выше, можете будить меня ночью в ЛС Вк) ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОСМОТРИТЕ НЕТ ЛИ ОТВЕТА В ТЕМЕ, ГДЕ УЖЕ ВЕДУТ ОБСУЖДЕНИЕ СКРИПТА Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

velec


Рег
23 Aug, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно