[авторский] Не Хочу Работать На Заводе 2.0

  • Автор темы I AM
  • 124
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Не хочу работать на заводе 2.0 Авторский 10 дней жестокой практики с хорошей теоретической поддержкой. "Не хочу работать на заводе" - это обновлённая версия того тренинга, что был зимой.

С тех пор некоторые вещи изменились.

Конкуренция стала больше, клики дороже, старые офферы сильно "заездили". Нужно уметь оставаться в тренде) Главное что добавится: на тренинге будет дана обновлённая методичка по тизеркам.

Поговорим об актуальной цене клика, будет инфа о МаркетГиде и кейсы по МГ, и скажу наконец-то нужно ли ключевики в кадаме) Для тех кто не давно читает мой паблик, вот скрины выплат с пп подтверждающие, что я не гавноифобизнесмен и вроде шарю в арбитраже Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Feb 2019
  • #2
Не хочу работать на заводе 2.0 Авторский 10 дней жестокой практики с хорошей теоретической поддержкой. "Не хочу работать на заводе" - это обновлённая версия того тренинга, что был зимой.

С тех пор некоторые вещи изменились.

Конкуренция стала больше, клики дороже, старые офферы сильно "заездили". Нужно уметь оставаться в тренде) Главное что добавится: на тренинге будет дана обновлённая методичка по тизеркам.

Поговорим об актуальной цене клика, будет инфа о МаркетГиде и кейсы по МГ, и скажу наконец-то нужно ли ключевики в кадаме) Для тех кто не давно читает мой паблик, вот скрины выплат с пп подтверждающие, что я не гавноифобизнесмен и вроде шарю в арбитраже
Не хочу работать на заводе 2.0

Скачать:Файл из Облака Mail.Ru
 

netcatnew


Рег
02 Jan, 2019

Тем
126

Постов
2641

Баллов
3901
  • 06, Apr 2023
  • #3
Название:Не хочу работать на заводе 2.0 Автор:Авторский 10 дней жестокой практики с хорошей теоретической поддержкой. "Не хочу работать на заводе" - это обновлённая версия того тренинга, что был зимой.

С тех пор некоторые вещи изменились.

Конкуренция стала больше, клики дороже, старые офферы сильно "заездили". Нужно уметь оставаться в тренде) Главное что добавится: на тренинге будет дана обновлённая методичка по тизеркам.

Поговорим об актуальной цене клика, будет инфа о МаркетГиде и кейсы по МГ, и скажу наконец-то нужно ли ключевики в кадаме) Для тех кто не давно читает мой паблик, вот скрины выплат с пп подтверждающие, что я не гавноифобизнесмен и вроде шарю в арбитраже
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

PamelaLaf


Рег
22 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1