Автоматизация инфобизнеса - Константин Шереметьев

  • Автор темы andrewkzmn
  • 49
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Новый аудиокурс Константина Шереметьева
Автоматизация инфобизнеса: как научить компьютер приносить вам деньги Что скрывают от вас именитые «учителя» инфобизнеса Такое заманчивое слово – инфобизнес… Зарабатывать деньги на своих знаниях.

Казалось бы, что может быть проще.

И если поверить рекламе, то в инфобизнесе вы можете легко заработать миллион буквально за выходные.

Но зачастую в реальности, эти слова остаются лишь громкими обещаниями.

Цель этих обещаний одна, чтобы блеск лёгких денег (до которых «дотянуться рукой») вскружил вам голову и отключил логику.

И вот уже ваш кошелёк стал легче на 10 тысяч рублей за очередной курс, обещающий быстрые и лёгкие деньги практически из воздуха.

Знакомая картина? Подробнее: Спойлер «Неудобной правдой» российского инфобизнеса является и то, что чаще всего в очередном курсе вам продают не собственный бизнес-опыт, а переводы курсов западных интернет-бизнесменов.

И вполне закономерно, что ваши результаты будет существенно отличаться от того, чему вас учат в этих псевдокурсах. И самой основной проблемой российских инфотоваров является разрозненность знаний.

Покупая курсы из разных сфер инфобизнеса, у вас никогда не сложиться полной картины.

Вы поочерёдно будете проседать по разным направлениям.

Это приносит наибольший урон вашим начинаниям.

Вы тратите время и деньги на изучение, однако при этом продолжаете барахтаться в море информации.

Вы много чего купили и изучили, но в результате картина яснее не стала.

От большого количества неструктурированных (бессистемных) знаний у вас в голове образовалась «каша» из беспорядочных знаний.

Что же делать? Здесь нужен другой, более серьёзный подход.

Структурное изложение личного успешного опыта в условиях российского инфобизнеса и видение всей системы в целом, с последующей автоматизацией процессов. ВАЖНО! Если вы являетесь новичком в инфобизнесе – вы попали по адресу.

Здесь вы найдёте выгодное предложение, без лишней воды, структурированные пошаговые знания, реальный опыт создания прибыльного инфобизнеса.

Более подробное описание специального предложения - читайте ниже описание комплекта «Оптимальный». А я пока продолжу… Следующей проблемой, поджидающей инфобизнесменов, является большое количество ручной работы и массы рутинных действий.

Их количество со временем меньше не становиться, а только увеличивается.

Постепенно этот вал нудной работы накрывает вас с головой.

И вот вы уже вместо того чтобы получать деньги и радоваться жизни, вкалываете по 18 часов в сутки, при этом «свет в конце туннеля» даже не виден, и вам не понятно, как от этой рутины можно избавиться.

Со временем ваш энтузиазм гаснет и от усталости у вас попросту опускаются руки.

Зачем себя так насиловать? Есть решения, способные сильно облегчить вашу работу.

Вы просто о них не знаете.

Поручите большую часть работы компьютерным программам и веб сервисам.

Настройте их один раз, и далее они будут работать вместо вас.

А вы просто стойте у штурвала бизнеса и управляйте им. Именно для этих целей я разработал программу аудиокурса «Автоматизация инфобизнеса»

Что вы узнаете из аудиокурса:

  • Экономика знаний – что это, как она работает, почему в ней на данный момент уже десятки миллионов долларов.

  • Почему люди платят экспертам в какой-то области и за какие знания

  • Как устроен инфобизнес – все элементы (маркетинг, реклама, сервис, упаковка)

  • Какие веб-сервисы нужны для управления инфобизнесом

  • Как строить системы для автоматизации вашего инфобизнеса

  • Как обеспечить надёжность устойчивость и безотказность вашей системы

  • Научитесь пользоваться современными технологиями для управления бизнесом

  • Узнаете, как сделать ваш инфобизнес полностью автоматическим

  • Выведите свой инфобизнес на новый, более прибыльный уровень



продажник: Спойлер
http://sheremetev.info/avtoinfobiz/ai/sale.html

цена: 10.000

скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
инфобизнеса.rar

andrewkzmn


Рег
27 Jul, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 15, Apr 2023
  • #2
Продажник
http://skladchik.com...в-Повтор.32139/

Автоматизация инфобизнеса: как научить компьютер приносить вам деньги Что скрывают от вас именитые «учителя» инфобизнеса Такое заманчивое слово – инфобизнес… Зарабатывать деньги на своих знаниях.

Казалось бы, что может быть проще.

И если поверить рекламе, то в инфобизнесе вы можете легко заработать миллион буквально за выходные.

Но зачастую в реальности, эти слова остаются лишь громкими обещаниями.

Цель этих обещаний одна, чтобы блеск лёгких денег (до которых «дотянуться рукой») вскружил вам голову и отключил логику.

И вот уже ваш кошелёк стал легче на 10 тысяч рублей за очередной курс, обещающий быстрые и лёгкие деньги практически из воздуха.

Знакомая картина? «Неудобной правдой» российского инфобизнеса является и то, что чаще всего в очередном курсе вам продают не собственный бизнес-опыт, а переводы курсов западных интернет-бизнесменов.

И вполне закономерно, что ваши результаты будет существенно отличаться от того, чему вас учат в этих псевдокурсах. И самой основной проблемой российских инфотоваров является разрозненность знаний.

Покупая курсы из разных сфер инфобизнеса, у вас никогда не сложиться полной картины.

Вы поочерёдно будете проседать по разным направлениям.

Это приносит наибольший урон вашим начинаниям.

Вы тратите время и деньги на изучение, однако при этом продолжаете барахтаться в море информации.

Вы много чего купили и изучили, но в результате картина яснее не стала.

От большого количества неструктурированных (бессистемных) знаний у вас в голове образовалась «каша» из беспорядочных знаний.

Что же делать?


https://cloud.mail.ru..инфобизнеса.rar

 

v_az


Рег
26 Sep, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
А сообщения должны быть только в этом разделе, или в разных?

сообщения пишешь в любом абсолютно разделе - все засчитывается, удачи!!!
 

minayda


Рег
23 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Здравствуйте! Только зарегистрировался. Мог бы кто- нибудь подсказать как данный курс можно приобрести тут? Шереметьева знаю по его курса Азбука денег. Очень доходчиво и просто всё объясняет. Вот хотелось бы ещё скачать Автоматизацию себя.
 

Olena1975


Рег
11 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Интересно а автор сам что нибудь раскрутил до высот, а то я первый раз о нем слышу

я смотрела много курсов его, результаты супер
 

elegido


Рег
27 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Информация о Шереметьеве которая мне известна- он инфобизнесмен, исследователь интеллекта, постоянно выпускает новые курсы по психологии: психология денег, про талант, про душевные травмы, про бизнес.

Всё рассказывает просто, понятно.

Со своими товарами вы ходит на англоязычный интернет.

Недавно выиграл какой-то конкурс по писательскому марафону.
 

buzy1980


Рег
14 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Я новичок здесь. А как можно записаться на этот курс?

Так вот, как только у вас будут 15 сооб. , Сим-Сим откроется



. Вижу уже есть 3, желаю удачи...
 

Квэнди


Рег
09 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Вопрос вдогонку - это полный курс ? Нашел в сети вариант - там только 1 неделя. На сайте автора 2 недели !
 

ar.doom


Рег
12 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Шереметьева знаю по психологическим курсам, а тут на тебе - еще и инфобизнесу учит.
 

maland


Рег
21 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Интересно а автор сам что нибудь раскрутил до высот, а то я первый раз о нем слышу

По заявлению самого автора у него 2 бизнеса с оборотом более миллиона долларов. Правда, он никогда не говорит, что это за бизнесы. Вообще он любитель званий и корочек. У меня немного вызывает сомнения его бизнес достижения. Но, автор супер интересный.
 

dvmSPB


Рег
23 Jan, 2009

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #11
Интересно а автор сам что нибудь раскрутил до высот, а то я первый раз о нем слышу

Этот автор куда более известен в другой сфере, нежели в теме инфобизнеса.
 

journa


Рег
21 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Мне нравятся все курсы Константина Шереметьева, в каждом находила что-то полезное. Пока что не хватает сообщений чтобы скачать этот курс, но вот эта подборка - просто клад Спойлер
http://lumtu.com/threads/kurs-sheremetev-k-komplekt-silnaja-lichnost-2-0.544/
 

gsihome


Рег
18 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
подскажите пожалуйста о про что курс

 

SHEROZ


Рег
06 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно