Avada Full Package - Самая продаваемая тема WordPress!

  • Автор темы JimmieSpit
  • 78
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Привет Форумчане!



Сегодня решил поделится с вами очень крутой темой для Wordpress - Avada ( полная версия )





http://themeforest.net/item/avada-responsive-multipurpose-theme/2833226

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Ps:

если понравилось ставим лайк, так как хочется тоже что-то скачать на этом форуме)

JimmieSpit


Рег
08 Feb, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
А у меня по журналу вторжений все кто-то пытается добраться до /wp-content/themes/estrutura-basica/scripts/download.php?arquivo=../../wp-config.php
 

куяян


Рег
27 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
А у меня по журналу вторжений все кто-то пытается добраться до /wp-content/themes/estrutura-basica/scripts/download.php?arquivo=../../wp-config.php

вполне может быть, что просто сканируют на известные уязвимости.

у меня часто идут запросы на плагины или темы, которые даже не установлены...

т.е. у кого-то есть наработки по определенной уязвимости - и он прогоняет эту уязвимость по всей имеющейся у него базе сайтов.

у меня например постоянно пытаются также зайти на login wp-login admin и прочие адреса, хотя таких даже нет )))


Подскажите как установить данную тему, все перепробовал уже.

закидываете архив именно с самой темой (он внутри общего архива должен отдельно быть) в папку wp-content/themes на хостинге (по FTP) и далее устанавливаете через добавление новой темы из админки сайта, указав путь до нее.

Да ну что такое одной симпатии не хватает?!?

выкладывайте что-нибудь полезное, делитесь знаниями - и симпатии обязательно появятся... а за выпрашивание могут последовать санкции... со стороны администрации.
 

gerfield


Рег
18 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
O.BenderS сказал(а):

Вот прямая ссылка

За такие вещи можно и бан заработать. 1. Ссылка без хайда - нарушение правила 2. Не уважение к хайду ТС
 

Злобный Слон


Рег
26 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
А у меня по журналу вторжений все кто-то пытается добраться до /wp-content/themes/estrutura-basica/scripts/download.php?arquivo=../../wp-config.php



https://www.virustotal.com/ru/file/...41d04d4d9fa6db3bcedef87d/analysis/1434337073/

вирусняк - причем это повторяется в каждой версии Авады - уже 6 архивов скопила, а они зараженные все... По ссылке - проверка на вирустотал.
 

Kovryga


Рег
10 Aug, 2007

Тем
0

Постов
7

Баллов
7
  • 18, Apr 2023
  • #9
2 из 57 - это еще не говорит о заражении...
иногда антивиры ругаются на нормальные вещи...

Ага, попробуйте это объяснить товарищу с ником prmaaq... Почему-то на другие темы с темфорест нет такой реакции... Думаю, косяк на стороне разработчиков... От версии к версии - одно и то же. Так не бывает.
 

tsenekov


Рег
24 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Ага, попробуйте это объяснить товарищу с ником prmaaq... Почему-то на другие темы с темфорест нет такой реакции... Думаю, косяк на стороне разработчиков... От версии к версии - одно и то же. Так не бывает.

Мне не надо объяснять



информация косвенная, связана по контексту с cms wp.
 

Юлия_К


Рег
01 Oct, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Закинул на хост в папку wp-content/themes, но в списке тем она не появляется. Или как то по другому можно указать путь до нее? Разархивировать нужно или нет файл с темой?

общий архив - да, файл с самой темой - нет.
 

McKenzie


Рег
05 Dec, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
закидываете архив именно с самой темой (он внутри общего архива должен отдельно быть) в папку wp-content/themes на хостинге (по FTP) и далее устанавливаете через добавление новой темы из админки сайта, указав путь до нее.

Закинул на хост в папку wp-content/themes, но в списке тем она не появляется. Или как то по другому можно указать путь до нее? Разархивировать нужно или нет файл с темой?
 

smenahome2005


Рег
07 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
2 из 57 - это еще не говорит о заражении... иногда антивиры ругаются на нормальные вещи...
 

jnm


Рег
08 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1