Аудио-гипноз.рф - Увеличение пениса (2014)

  • Автор темы nhmo
  • 84
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Гипнотерапия поможет вам почувствовать себя увереннее! Вы хотите увеличить размер своего мужского достоинства и почувствовать себя увереннее в постели, но не хотите прибегать к помощи пластического хирурга?
Обратитесь к гипнозу! И женские, и мужские журналы то заявляют, что размер не имеет значения, то, наоборот, что он очень важен. Все статьи, посвященные этой теме, заканчиваются по-разному, а на деле ситуация обстоит так: если человек недоволен этой частью своего тела, рано или поздно эта обеспокоенность начнет сказываться на его половой жизни, и вот тут-то начинаются серьезные проблемы. Еще один вопрос, который любят обсуждать авторы публикаций, касается увеличения пениса

. Можно ли сделать что-то без вмешательства врача, или наши возможности безнадежно связаны генетикой? И в этом случае ответы разнятся - некоторые статьи говорят "да", другие - "нет". Сложно определиться.

Да и специалисты в области гипноза безмолвствуют, они еще не изучили эффект гипнотического воздействия в этой сфере (в отличии от возможности увеличения груди, которая была неоднократно подтверждена).

Однако, судя по отзывам людей, испробовавших работу с подсознанием на собственном теле, кое-каких улучшений добиться все-таки можно.

Наши клиенты смогли увеличить размер своего пениса на 2-4 см за 1,5 -2 месяца и это без операции! Попробуйте решить свою проблему с помощью курса гипноза "Увеличение пениса", который направлен на стимуляцию роста проблемного органа, а кроме того на ваше восприятие собственного тела. Состав программы лечения гипнозом:
Спойлер
Увеличение пениса часть 1
Увеличение пениса часть 2
Увеличение пениса часть 3
Увеличение пениса часть 4

Бонусы:
Как простить своих родителей
Настоящий мужчина



http://www.аудио-гипноз.рф/Hypnosis-Programm_389-uvelichenie-penisa.htm


Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


nhmo


Рег
27 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Виктор Грей сказал(а):

Главное не длина пениса, а умение им пользоваться. У меня всего 14 см но работаю я им дай бог каждому, свою женщину удовлетворяю на 100% Мне в этом помогают гипносессия пси технолоджи Генератор Эротических снов и аудио сессии интераура по тематике.

А может женщина просто не хочет вас расстраивать? Что она говорит про вас своим подружкам?
 

sashko2000


Рег
05 Apr, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Виктор Грей сказал(а):

Главное не длина пениса, а умение им пользоваться. У меня всего 14 см но работаю я им дай бог каждому, свою женщину удовлетворяю на 100% Мне в этом помогают гипносессия пси технолоджи Генератор Эротических снов и аудио сессии интераура по тематике.

А что без наркотиков никак?
 

solovei


Рег
04 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
А может женщина просто не хочет вас расстраивать?
Что она говорит про вас своим подружкам?

так у меня было почти со всеми ее подругами, знаю что плохо, но иногда гуляю от жены, пока никто не жаловался. Жена знает о моих гульках, но регирует спокойно.
 

liondesigner


Рег
28 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Главное не длина пениса, а умение им пользоваться. У меня всего 14 см но работаю я им дай бог каждому, свою женщину удовлетворяю на 100% Мне в этом помогают гипносессия пси технолоджи Генератор Эротических снов и аудио сессии интераура по тематике.
 

colly


Рег
23 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
А что без наркотиков никак?

аудио сессии, это не наркотики. Просто они программируют тебя, что ты лучший, что ты альфа самец, что любой бабе с тобой супер, что ты даритель неземных оргазмов и качество секса действительно становится высшим.
 

virgo1772


Рег
12 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
это похоже на тонкий троллинг

Ага... я пошел посмотреть, а сколько же раз скачали этот файл и чтобы вы там не думали, а уже 16 раз был скачан с момента публикации



Значит о чем то это говорит

 

Кривобоков Юра


Рег
16 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Fartovyi1234

, Во первых мифы придумывают маркетологи, чтобы манипулировать людьми и продавать всякую чушь.

Во-вторы касаемо стоит по разному на разных баб.

Это зависит не только от внешности, но и от желания самой женщины.

Есть такая поговорка и ее нужно воспринимать дословно ибо в животно-человеческом мире так же: "Если сучка не схочет - кабель не вскочет". Есть бабы которые умеют управлять своим энергоканалом, а есть те которые не умеют и потом страдают от того, что их насилуют.

Изнасилования - это не случайности.

Мы не железяки, а энергосущности и общаемся более энергетически/эмоционально друг с другом.

И скажу так, что виновниками импотенции мужчин в семьях являются жены ибо они перестают хотеть мужей.
 

Hause1


Рег
21 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
увеличение данного органа зависит от притока крови.

гипноз тут не поможет, тем более если у вас есть такие заболевания как простатит или аденома.

Нужно сперва пролечиться, а потом увеличивать.

По собственному опыту скажу, многое зависит от женщины.

Чем она красивей, тем больше возбуждение, а соответственно и приток крови.

Лично у меня на разных женщин стоит по разному, может конечно это лишь моя персональная особенность.

Главное не размер или длина, а умение им пользоваться.

Многие женщины не любят большие и длинные, это миф который сами мужики и придумали.

Придумали те кто не может удовлетворить женщину в постели и сваливает все на длину.

Если вас, что то не устраивает в вашем друге, пропейте настойку красного корня, результат будет отменным.
 

bulychev.r


Рег
08 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
На самом деле большой пенис особой роли не играет, это просто мужские заскоки.

У женщин аналогичный заскок - маленькая группа.

Когда то я парился из-за маленького пениса, потому что одна дура сказала, виктор викторович (так я ласково его называю), у меня маленький и читал ткучу на эту тему.

И выяснил, что все больчлены, в основном страдают от большого пениса, так как мало кто хочет с ними заниматься сексом.

У большинства молодых девушек влагалище узкое поэтому им будет очень большим от 25 см и больше.

Большой пенис годится только для удовлетворения рожавших женщин, так как у них расширяются кости малого таза при родах и небольшой член западает, потому что влагалище становится широким.

Длинный пенис - это примерно как у женщины грудь 4 размера, посмотреть и помять приятно, но в быту смотрится некрасиво.

Так как груди под весом быстро провисают и портят всю картинку.

У худых же женщин сисечки всегда стоячие, редко когда провисают сильно в молодом возврасте.

Так что не парьтесь насчет маленького члена, а просто научитесь пользоваться тем чем наградила вас природа.
 

coryphae


Рег
28 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Что-то в этом есть. Можно стряпать как горячие пирожки: главное аудиогипноз, а дальше куча вариантов: удлинение или укорачивание носа, закатка - раскатка губ, уменьшение лопоухости...
 

amoree


Рег
31 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Я полагаю, что возникает дилема, те у кого маленький хотят нарастить, а те у кого длинный хотят укоротить



значит надо выложить запись для сокращения пениса.
 

perlofka


Рег
23 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #13
Гипнотерапия поможет вам почувствовать себя увереннее!

Вы хотите увеличить размер своего мужского достоинства и почувствовать себя увереннее в постели, но не хотите прибегать к помощи пластического хирурга?

Обратитесь к гипнозу!

И женские, и мужские журналы то заявляют, что размер не имеет значения, то, наоборот, что он очень важен. Все статьи, посвященные этой теме, заканчиваются по-разному, а на деле ситуация обстоит так: если человек недоволен этой частью своего тела, рано или поздно эта обеспокоенность начнет сказываться на его половой жизни, и вот тут-то начинаются серьезные проблемы.

Еще один вопрос, который любят обсуждать авторы публикаций, касается увеличения пениса. Можно ли сделать что-то без вмешательства врача, или наши возможности безнадежно связаны генетикой?

И в этом случае ответы разнятся - некоторые статьи говорят "да", другие - "нет". Сложно определиться... Да и специалисты в области гипноза безмолвствуют, они еще не изучили эффект гипнотического воздействия в этой сфере (в отличии от возможности увеличения груди, которая была неоднократно подтверждена).

Однако, судя по отзывам людей, испробовавших работу с подсознанием на собственном теле, кое-каких улучшений добиться все-таки можно. Наши клиенты смогли увеличить размер своего пениса на 2-4 см за 1,5 -2 месяца и это без операции!

Попробуйте решить свою проблему с помощью курса гипноза "Увеличение пениса", который направлен на стимуляцию роста проблемного органа, а кроме того на ваше восприятие собственного тела.

Скачать:

 

Александр12


Рег
16 Apr, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно