[Артём Волошин и Дмитрий Лютый] Быстрые деньги в Facebook (Обновление)

  • Автор темы slivsxem
  • 30
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Курс "Быстрые деньги в Facebook" Обновление
Артём Волошин и Дмитрий Лютый| 2015 |Видеокурс



Краткое описание: Это обновление к курсу Быстрые Деньги в Facebook.

Оно было создано в связи со сбоем работы метода, описанного в первой версии курса.

В обновлении предлагается другая методика.

Она чуть более сложна в освоении зато требует меньше внимания к себе после настройки и к тому-же бесплатная. Полное описание: Спойлер: Программа курса
А вот теперь, начинаем:
Новая методика не предполагает использования никаких специальных сервисов для размещения объявлений.

Но предполагает использование скриптов, которые будут имитировать вашу деятельность на Facebook. В этом видео (ниже) я покажу как правильно установить дополнительные файлы, необходимые для работы скрипта.

Вирусов в файлах нет!

В этом уроке я показываю сайт, по материалам которого создаю свои объявления для размещения по группам Facebook (как создать объявление вы увидите в следующем уроке). Если человек перейдет по ссылке из объявления и купит рекламируемый товар, то вы заработаете от 50 до 100% от его стоимости.

В этом уроке я показываю как дополнительно защитить свою партнерскую ссылку от блокировки фейсбуком.

Для этого мы будем использовать сервис JustClick. В этом уроке показано, как публиковать созданные объявления в ваших группах.

По сути это самый главный урок.

Посмотрев его вы полностью усвоите схему заработка, которую я предлагаю в курсе.
Удачи Вам! Больших Заработков!
СКАЧАТЬ:

slivsxem


Рег
12 Jun, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Вы ведь честный Артем ??? Прошло много времени как я купил Ваш курс, денег потратил и на инет и на курс и пр, и ни копейки не заработал, хотя не отходил от компа, в моем фейс буке вагон групп теперь, деньги при таком раскладе Вы обещали вернуть, ворачивайте, заморочки с новой темой мне не нужны.

Данные у глопарта возьмите для проверки [email protected]

Кравков Владимир, я покупал и я есть как партнер у Вас по Вашему дохлому курсу, который сдулся после недели которую я потратил часами сидя у компа и пытаясь претворить в жизнь Ваши идеи. Мужчина? Деньги вернете, а нет, рекламу я Вам создам, это в моих силах
 

wawa


Рег
15 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Сколько курсов не смотрел по заработку в соц.сетях, все связаны со спамом партнерских ссылок. Инфа везде паблик пересказанный своими словами, только партнерки меняются за редким исключением. Вообще не вижу смысла платить денег за данную муть )))
 

mimik


Рег
16 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Я пользовался данным курсом.

По партнерским продуктам нулевой результат.

Один раз получил небольшие комиссионные с сайта, на котором обучают делать сайты.

Но хотел поделиться опытом одной женщины, которая рекламировала проект Ценобой.

Свое видео она разместила в одном из чатов Ценобой.

Она рекламировала каждый день в Фейсбуке в 99 группах.

За несколько месяцев она выстроили структуру более чем 1000 человек.
 

Марк Тверской


Рег
26 Oct, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Это тот самый курс суть которого круглосуточно спамить партнерские ссылки ?

Он самый, это тот курс из за которого квивли заблокировал контент глопарта, сайта который никому кроме продавцов лохотронов не принес денег, да самому сайту
 

pescun


Рег
28 Nov, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Курс "Быстрые деньги в Facebook" Обновление
Артём Волошин и Дмитрий Лютый| 2015 |Видеокурс




Краткое описание:

Это обновление к курсу Быстрые Деньги в Facebook. Оно было создано в связи со сбоем работы метода, описанного в первой версии курса. В обновлении предлагается другая методика. Она чуть более сложна в освоении зато требует меньше внимания к себе после настройки и к тому-же бесплатная.

Полное описание:
Спойлер: Программа курса
А вот теперь, начинаем:


Новая методика не предполагает использования никаких специальных сервисов для размещения объявлений. Но предполагает использование скриптов, которые будут имитировать вашу деятельность на Facebook.

В этом видео (ниже) я покажу как правильно установить дополнительные файлы, необходимые для работы скрипта. Вирусов в файлах нет!

В этом уроке я показываю сайт, по материалам которого создаю свои объявления для размещения по группам Facebook (как создать объявление вы увидите в следующем уроке). Если человек перейдет по ссылке из объявления и купит рекламируемый товар, то вы заработаете от 50 до 100% от его стоимости.

В этом уроке я показываю как дополнительно защитить свою партнерскую ссылку от блокировки фейсбуком. Для этого мы будем использовать сервис JustClick.

В этом уроке показано, как публиковать созданные объявления в ваших группах. По сути это самый главный урок. Посмотрев его вы полностью усвоите схему заработка, которую я предлагаю в курсе.

Удачи Вам! Больших Заработков!

СКАЧАТЬ:

 

dk1104


Рег
01 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Да сам так же днями рекламу гнал на группы, и ни хрена. Группы только для количества участников и никто там рекламу не смотрит, все только спамят и все. может в обновлении что другое появилось? Но посмотреть не могу, нет ни сообщений, ни симпатий (вот такой я не симпатичный)



))
 

Private


Рег
03 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1