Артем Бутенко - твоя Судьба В Твоих Руках!

  • Автор темы kirich17
  • 35
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Артем Викторович Бутенко – рефлексотерапевт, ученик лучших мастеров китайской медицины и руководитель собственной школы массажа.

Он читает лекции и дает мастер-классы на Украине, в России, Финляндии, Германии и других странах, а также работает с пациентами по разработанной им авторской методике, которая включает в себя китайский массаж, акупрессуру, стопотерапию, диетологию и литотерапию.
Артем Бутенко родился на Украине и уже в юности заинтересовался китайскими боевыми искусствами, системой цигун, медитацей и йогой. В 18 лет он потерял зрение. «Потеря зрения стала, конечно же, трагическим событием для меня, но именно оно побудило меня отправиться в Китай, встав на путь самоисцеления и духовного роста. Так я и нашел свое предназначение...» – рассказывает Артем Бутенко.

Артем много путешествовал по Китаю, Индии, Корее и обучался техникам лечебного массажа у лучших мастеров Поднебесной.

Его учителями были Лю Синь Юй, который сейчас является заместителем Министра здравоохранения КНР по вопросам традиционной медицины, и профессор Ли Мо Линь, по праву заслуживший негласный титул патриарха традиционного китайского массажа.


«Именно в школе Ли Мо Лина я глубоко изучил китайский диагностический и лечебный массаж стоп Цзяо Ан Мо, омолаживающий массаж лица Го Шао Мэй Хуа и массаж головы Тхуа Ан Мо», – пояснил Артем Бутенко.

За 10 лет практики он обрел невероятную чувствительность и широту внутреннего видения, которые помогают ему диагностировать заболевания и подобрать индивидуальную для пациента программу лечения.
В данном интенсиве Артём Бутенко расскажет о необычном применении техник массажа кистей для достижения благополучия и успеха в жизни, гармонизации энергий. Этот китайский массаж называется: вулей вулун (вулун – это пять драконов)

В интенсиве рассматриваются 5 аспектов открытия потока изобилия в жизни:
1 - изобилие знания,
2 - изобилие в отношениях (любовь, дружба, взаимоотношения с людьми),
3 - материальный аспект изобилия (все что нужно - есть сейчас),
4 - уважение других людей,
5 - поддержка своего изобилия и изобилия других людей!

При помощи рук, и определенного воздействия на точки кистей рук,
можно управлять энергией жизненного изобилия.
карагрэ васате лакшмин - моя удача живет на кончиках моих пальцев.
в этом интсенсиве представлены практические упражнения
для раскрытия потока жизненной энергии изобилия,
путем самостоятельного самомассажа определенных точек на руках!


Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль: slivUp.biz_fbt357gn

kirich17


Рег
12 Mar, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 11, Apr 2023
  • #2
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
За 10 лет практики он обрел невероятную чувствительность и широту внутреннего видения, которые помогают ему диагностировать заболевания и подобрать индивидуальную для пациента программу лечения.

«Именно в школе Ли Мо Лина я глубоко изучил китайский диагностический и лечебный массаж стоп Цзяо Ан Мо, омолаживающий массаж лица Го Шао Мэй Хуа и массаж головы Тхуа Ан Мо», – пояснил Артем Бутенко.

Артем много путешествовал по Китаю, Индии, Корее и обучался техникам лечебного массажа у лучших мастеров Поднебесной.

Его учителями были Лю Синь Юй, который сейчас является заместителем Министра здравоохранения КНР по вопросам традиционной медицины, и профессор Ли Мо Линь, по праву заслуживший негласный титул патриарха традиционного китайского массажа.


«Потеря зрения стала, конечно же, трагическим событием для меня, но именно оно побудило меня отправиться в Китай, встав на путь самоисцеления и духовного роста. Так я и нашел свое предназначение...» – рассказывает Артем Бутенко.
Артем Бутенко родился на Украине и уже в юности заинтересовался китайскими боевыми искусствами, системой цигун, медитацей и йогой. В 18 лет он потерял зрение. Артем Викторович Бутенко – рефлексотерапевт, ученик лучших мастеров китайской медицины и руководитель собственной школы массажа.

Он читает лекции и дает мастер-классы на Украине, в России, Финляндии, Германии и других странах, а также работает с пациентами по разработанной им авторской методике, которая включает в себя китайский массаж, акупрессуру, стопотерапию, диетологию и литотерапию.
В интенсиве рассматриваются 5 аспектов открытия потока изобилия в жизни:

Этот китайский массаж называется: вулей вулун (вулун – это пять драконов)
массажа кистей для достижения благополучия и успеха в жизни, гармонизации энергий. В данном интенсиве Артём Бутенко расскажет о необычном применении техник путем самостоятельного самомассажа определенных точек на руках!
для раскрытия потока жизненной энергии изобилия,
в этом интсенсиве представлены практические упражнения
карагрэ васате лакшмин - моя удача живет на кончиках моих пальцев.
можно управлять энергией жизненного изобилия.
При помощи рук, и определенного воздействия на точки кистей рук,

5 - поддержка своего изобилия и изобилия других людей!
4 - уважение других людей,
3 - материальный аспект изобилия (все что нужно - есть сейчас),
2 - изобилие в отношениях (любовь, дружба, взаимоотношения с людьми),
1 - изобилие знания,
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль: slivUp.biz_fbt357gn
 

mtrynov


Рег
26 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно