Арбитраж трафика 2.0

  • Автор темы ViNand
  • 447
  • Обновлено
  • 14, Apr 2019
  • #1
Арбитраж трафика 2.0



Курс продается здесь: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

10 дней жестокой практики с хорошей теоретической поддержкой. "Не хочу работать на заводе" - это обновлённая версия того тренинга, что был зимой.

С тех пор некоторые вещи изменились.

Конкуренция стала больше, клики дороже, старые офферы сильно "заездили". Нужно уметь оставаться в тренде) Главное что добавится: на тренинге будет дана обновлённая методичка по тизеркам.

Поговорим об актуальной цене клика, будет инфа о МаркетГиде и кейсы по МГ, и скажу наконец-то нужно ли ключевики в кадаме)

Для тех кто не давно читает мой паблик, вот скрины выплат с пп подтверждающие, что я не гавноифобизнесмен и вроде шарю в арбитраже Biggrin

Основной план тренинга:

Блок 1 "Тизерный трафик на товарные офферы"

Выбор оффера для тизерны сетей.

Подробная инфа о каждой тизерки.

С каких тизерок лучше начинать лить.

Как делать блэк и вайт листы и что это такое.

Оптимизация кампаний.

Блок 2 "Социальный трафик (паблики ВКонтакте) на товарные офферы"

Выбор оффера для социального трафика.

Где брать сообщества для рекламы.

Как правильно выбрать сообществе, чтобы гарантированно выйти в плюс.

Создание продающего поста.

Разбив трафика по субаккаунтам.

Блок 3 "Мобайл арбитраж"

Как лить с таргетированной рекламы ВК, всё о агентский кабинетах.

Выбор мобильного оффера.

Создание объявления в таргетированной рекламе и поиск недорогой аудитории.

Как сливать в плюс на мобильные приложения с пабликов ВКонтаке.

Создание поста, анализ сообщест.

П.с. мобайл не моя основная специализация, но основы мобайла я знаю и передам их вам.

(Пару моих кейсов по мобайле есть в паблике) Начинаем 1 июня, окончание 10 июня.

За невыполнение заданий банить не буду.

Это надо вам, а не - мне.

Как всё будет происходить: в закрытой группе выходит пост с теорией (в основном видео-уроки, вам нужно только повторить) и заданием (текс). Организационный взнос 1990 рублей.

Скидок нет.

В стоимость входит ОБНОВЛЁННАЯ МЕТОДИЧКА ПО ТИЗЕРКАМ и небольшой мануал по мобайлу! Это очень выгодное предложение - пойти на тренинг с методичкой по цене одной методички Для записи на участие в тренинге напишите письмо мне с кодом "не хочу работать на заводе 2.0" Старт 1 июня.

Кому подойдёт этот тренинг Абсолютным новичкам в арбитраже.

Будет показано всё, от того как зарегистрироваться в партнёрке, до вывода вебмани в наличные, при этом так, чтобы не загреметь к налоговой Biggrin Вы вроде что-то знаете, но не чего не делаете.

Здесь вы не сможете не делать, так как в тусовке невозможно не делать. Людям из схожих сфер бизнеса, которые хотят научиться привлекать больше клиентов через интернет. Тренинг проходит при поддержке партнёрской программы (для участников тренинга повышенные отчисления и досрочки) M1-shop.
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно