Арбитраж Фриланса (2014) - Пошаговый видеокурс

  • Автор темы sebox
  • 55
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Арбитраж Фриланса – это аналог арбитража Трафика (кто не знает это покупка трафика подешевле и продажа его подороже) только в данном случае в одном месте Вы покупаете услуги фриланса подешевле, а продаете их в другом местегораздо дороже! И делаете на этом очень крутые бабки! Из данного пошагового курса Вы узнаете как зарабатывать от 8000 рублей день на Арбитраже Фриланс услуг при этом сами заказы Вы выполнять не будете!



Давайте разберем на примере – средняя стоимость выполнения заказа от 500 до 5000 рублей. Вы будете просто получать на автопилоте заказы и передавать их своим верным исполнителям.

Они будут выполнять задание, а Вы просто будете пересылать готовые работы заказчику! Заказчик после этого будет присылать Вам очень хороший гонорар за выполненный заказ.

И всего лишь 1-2% от этого гонорара Вы будете выплачивать свои исполнителям.

Вам ничего это не напоминает?

Это словно быть Большим Боссом на большом предприятии и управлять в одном лице большим количеством всех своих огромных ресурсов.

Вы как будто получаете заказы от партнеров своей большой фирмы и передаете это задание своим подчиненным.

А потом просто платите своим работникам мизерную зарплату.

А от партнера получаете большой гонорар и львиную долю прибыли кладете себе в карман!

http://freelance-comerc.ru/gp/

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


sebox


Рег
20 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
И шо скажешь?

Тебя находят заказчики и дают работу, а ты её передаешь исполнителю, которого находишь на одном сайте и он делает эту работу за 5 долларов. Ты ему платишь за работу и передаешь заказчику он тебе платит, но уже больше чем 5 долларов, вот и заработок
 

Kuksis


Рег
18 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Некоторые исполнители бесплатно 1-2 раза согласны переделать работу,если что-то не понравилось, а что насчет неоплаты со стороны заказчика - надо брать предоплату)



P.S. Курс грамотный, мне понравился, конечно Америку автор не открыл, но грамотно по полочкам всё разложил, даже создал видео Вопросы-Ответы, там, в принципе, я на все свои вопросы увидел ответы) Правда в плане способов привлечения клиентов моё мнение с ним расходится,слишком банальный способ поиска клиентов он предлагает.



Ну ладно). Щас просмотрю сие чудо рунета).
 

kexon


Рег
12 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
А если тот, кому ты даёшь работу, выполняет её некачественно? Или же заказчик не оплачивает работу, которую выполнил тот, кому ты её поручил? Что когда? Как перестраховываться? Могут же потом и пи..ы дать).



Вот как в на этой картинке))).



Некоторые исполнители бесплатно 1-2 раза согласны переделать работу,если что-то не понравилось, а что насчет неоплаты со стороны заказчика - надо брать предоплату)



P.S. Курс грамотный, мне понравился, конечно Америку автор не открыл, но грамотно по полочкам всё разложил, даже создал видео Вопросы-Ответы, там, в принципе, я на все свои вопросы увидел ответы) Правда в плане способов привлечения клиентов моё мнение с ним расходится,слишком банальный способ поиска клиентов он предлагает.
 

tachal


Рег
08 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
А если тот, кому ты даёшь работу, выполняет её некачественно? Или же заказчик не оплачивает работу, которую выполнил тот, кому ты её поручил? Что когда? Как перестраховываться? Могут же потом и пи..ы дать).



Вот как в на этой картинке))).

Посмотреть вложение 2766

Качай курс и слушай
 

windevpro


Рег
02 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Тебя находят заказчики и дают работу, а ты её передаешь исполнителю, которого находишь на одном сайте и он делает эту работу за 5 долларов. Ты ему платишь за работу и передаешь заказчику он тебе платит, но уже больше чем 5 долларов, вот и заработок

А если тот, кому ты даёшь работу, выполняет её некачественно? Или же заказчик не оплачивает работу, которую выполнил тот, кому ты её поручил? Что когда? Как перестраховываться? Могут же потом и пи..ы дать).



Вот как в на этой картинке))).

 

Вадим Майоров


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Постоянных клиентов в оффлайне? А подробнее можно? Кому на постоянно нужны дизайнеры в офф? Это ваш единственный способ заработка? Ну кроме курса разве, что...

Ну прогуливаясь по городу захожу в магазины различные и предлагаю свои услуги. Флаера, визитки и т.д.. За пару часов гуляния по городу можно найти до 20 клиентов. У меня много источников дохода. Продуктом решил поделится потому что я работаю только оффлайн и конкуренции не боюсь.
 

sawka2005


Рег
21 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Сделают всё, тебе просто надо дать слоган, фразу, название и т.д, хоть на китайском.

Это не сложно.

Поищи тут на форуме ещё курсы Константина Руднева, курсы про Фриланс от Seoxa и там ещё что-то, где файвер задействован.

Эти курсы несут в себе ценность, потому как там опубликованы ссылки на проверенных исполнителей с файвера. Я не помню, где я их видел тут на форуме, но видел.

Потрать немного своего времени...
 

armtcss


Рег
16 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Здравствуйте всем!
Я являюсь автором данного курса.
Я знал что рано или поздно он все равно попадет в паблик)
Спасибо за хорошие отзывы по курсу)

От себя добавлю что я работаю по данной методике только в оффлайне.
Проще найти постоянных заказчиков и при личном контакте проще договорится)

Премьера на Seoxa.net! Автор курса обнаруживает утечка своего детища и даёт собственный комментарий по поводу курса!

 

stelana


Рег
11 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10




Ну смотрите, если исходить из моих предпочтений, то я скажу так как сам делал - Создаете паблик вк, делаете красивую аву, создаете целевое название, чтобы люди сразу нашли то что хотят, крутите туда офферов 2-3 тысячи для вида, проявляете фантазию и придумываете красивое описание паблика, цену такую на первых порах, чтобы в минус не уйти, а так чтоб либо отбивали затраченные деньги и всё, либо в небольшой плюс выйти (придумайте и напишите акцию в паблике, где скажете что первым 5-ти - 10-ти клиентов сделаете заказ за полцены), накрутите лайков и репостов через специализированные сервисы, просите клиентов оставлять отзывы при первых заказах, не пишите цену услуг прям в своем паблике - только в личку - так будет гораздо лучше! Далее потихоньку своё портфолио в паблике дополняете, но для начала лучше сделать несколько сразу работ или позаимствовать у кого-то другого



Много чего можно на эту тему сказать, но это долго, основные моменты я Вам описал



Ну в принципе примерно такого ответа я и ожидал, но расписали и преподнесли однозначно круто) Требую продолжения



Вы сказали, что сами делали? Т.е. вы работаете сейчас по такому принципу?

Много чего можно на эту тему сказать, но это долго, основные моменты я Вам описал

Так говорите, не стесняйтесь



мне лично интересно послушать еще интересные версии развития происходящего.
 

Olga Izborskaja


Рег
15 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Относительно свежий курс, может что и выгорит. Но диалог представлены в видео уж слишком рекламный как по мне.
 

yavsochi


Рег
30 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Относительно свежий курс, может что и выгорит.
Но диалог представлены в видео уж слишком рекламный как по мне.

Та выгорит в любом случае, если заняться.

Посредничество - это самый первый и на все времена бизнес.

Просто рекламироваться надо и грамотно окучивать потенциальных клиентов.

Можно даже с оффлайна.

У меня пару типчиков (знакомых) заказывали дизайн визиток.

Без ВК, Одноклассников и прочей там ереси в пабликах.

Можно хоть объявления в свою региональную газету давать.

Самое главное - это давить на предоплату.

Многие в США не знают про сервис файвер, а я молчу про СНГ...
 

44x


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Та выгорит в любом случае, если заняться.

Посредничество - это самый первый и на все времена бизнес.

Просто рекламироваться надо и грамотно окучивать потенциальных клиентов.

Можно даже с оффлайна.

У меня пару типчиков (знакомых) заказывали дизайн визиток.

Без ВК, Одноклассников и прочей там ереси в пабликах.

Можно хоть объявления в свою региональную газету давать.
Самое главное - это давить на предоплату.
Многие в США не знают про сервис файвер, а я молчу про СНГ...



Согласен, полностью с тобой, про знание этого сайта, я к примеру за 6 лет пользования интернета, узнал про него только когда скачал данный курс.

Меня больше мучает вопрос, к примеру закажут у меня материал, но слоган и название будет на русском, разве можно рассчитывать на нормальный конечный материал от человека( исполнителя американца, турка, немца и тд) если он в русском не бум бум.

Хотелось бы получить ответы от людей которые с такми сталкивались.
 

Валерий Бушуев


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Здравствуйте всем!
Я являюсь автором данного курса.
Я знал что рано или поздно он все равно попадет в паблик)
Спасибо за хорошие отзывы по курсу)

От себя добавлю что я работаю по данной методике только в оффлайне.
Проще найти постоянных заказчиков и при личном контакте проще договорится)

Постоянных клиентов в оффлайне? А подробнее можно? Кому на постоянно нужны дизайнеры в офф? Это ваш единственный способ заработка? Ну кроме курса разве, что...
 

IriN_


Рег
16 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
А какое у вас мнение на счет поиска клиентов? Можете поделиться своими соображениями на сей счет и ткнуть пальцем в какой-нибудь курс для более лучшего понимания ситуации)





Ну смотрите, если исходить из моих предпочтений, то я скажу так как сам делал - Создаете паблик вк, делаете красивую аву, создаете целевое название, чтобы люди сразу нашли то что хотят, крутите туда офферов 2-3 тысячи для вида, проявляете фантазию и придумываете красивое описание паблика, цену такую на первых порах, чтобы в минус не уйти, а так чтоб либо отбивали затраченные деньги и всё, либо в небольшой плюс выйти (придумайте и напишите акцию в паблике, где скажете что первым 5-ти - 10-ти клиентов сделаете заказ за полцены), накрутите лайков и репостов через специализированные сервисы, просите клиентов оставлять отзывы при первых заказах, не пишите цену услуг прям в своем паблике - только в личку - так будет гораздо лучше! Далее потихоньку своё портфолио в паблике дополняете, но для начала лучше сделать несколько сразу работ или позаимствовать у кого-то другого



Много чего можно на эту тему сказать, но это долго, основные моменты я Вам описал

 

Heva


Рег
23 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Некоторые исполнители бесплатно 1-2 раза согласны переделать работу,если что-то не понравилось, а что насчет неоплаты со стороны заказчика - надо брать предоплату)



P.S. Курс грамотный, мне понравился, конечно Америку автор не открыл, но грамотно по полочкам всё разложил, даже создал видео Вопросы-Ответы, там, в принципе, я на все свои вопросы увидел ответы) Правда в плане способов привлечения клиентов моё мнение с ним расходится,слишком банальный способ поиска клиентов он предлагает.



А какое у вас мнение на счет поиска клиентов? Можете поделиться своими соображениями на сей счет и ткнуть пальцем в какой-нибудь курс для более лучшего понимания ситуации)
 

sadegh58


Рег
03 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
С портфолио гуляете по городу?



т.е. просто заходите в магаз, спрашиваете кто там рулит и обсуждаете необходимость в ваших услугах? Как бы это назвать...не холодные звонки, а холодные прогулки



А чем еще занимаетесь по мимо дизайна? Что более стабильно и хорошо идет?

Планшеты творят чудеса. Спрашиваю в магазине кто главный и начинаю с ним диалог. Показываю работы ну и они уже принимают решения. Про другие свои заработки пока говорить не хочу. Одно скажу "Подписчики это золотая жила" Набирайте базы, работайте с базой и будет вам счастье и стабильные деньги)
 

pfap


Рег
07 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Ну прогуливаясь по городу захожу в магазины различные и предлагаю свои услуги. Флаера, визитки и т.д..
За пару часов гуляния по городу можно найти до 20 клиентов.
У меня много источников дохода. Продуктом решил поделится потому что я работаю только оффлайн и конкуренции не боюсь.

С портфолио гуляете по городу?



т.е. просто заходите в магаз, спрашиваете кто там рулит и обсуждаете необходимость в ваших услугах? Как бы это назвать...не холодные звонки, а холодные прогулки



А чем еще занимаетесь по мимо дизайна? Что более стабильно и хорошо идет?
 

qwerty123sdfdfs


Рег
24 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Здравствуйте всем! Я являюсь автором данного курса. Я знал что рано или поздно он все равно попадет в паблик) Спасибо за хорошие отзывы по курсу) От себя добавлю что я работаю по данной методике только в оффлайне. Проще найти постоянных заказчиков и при личном контакте проще договорится)
 

overandover


Рег
18 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно