[Аня Ломакина] Онлайн-курс по персонажной иллюстрации (2019)

  • Автор темы I AM
  • 289
  • Обновлено
  • 21, Oct 2019
  • #1
Аня Ломакина Онлайн-курс по персонажной иллюстрации (2019)



День 1 Идея и референсы Разберемся как находить идеи для своих персонажей.

Будем мозгоштурмить, научимся составлять мудборд и начнём рисовать первые скетчи.

Этот день вы можете посмотреть бесплатно, чтобы понять качество уроков. День 2 Построение персонажа Разберемся с базовой анатомией, пропорциями и стилизацией.

На простых примерах изучим как работать с эмоциями.

Применим знания в финальных эскизах будущего персонажа. День 3 Выбираем лучший эскиз Груповой созвон, где мы разберем работу каждого.

Я проверю домашнее задание, помогу исправить ошибки и мы выберем вариант, который вы будете дальше рисовать. День 4 Онлайн-сессия Работа с цветом Я расскажу как подобрать цветовую гамму и передать эмоцию персонажа.

Будем много эксперементировать с цветопробами.

Начнем финальную отрисовку героя. День 5 Текстуры, детали и акценты Добавим персонажу изюминок. Я расскажу как работать с текстурными кистями и паттернами.

Помедитируем над финальной отрисовкой персонажа. День 6 Оформляем проект Разберемся что такое портфолио и куда его выставлять.

Оформим разработку своего персонажа в полноценный проект, который не стыдно будет показать заказчикам. День 7 Разбор проектов Финальный созвон – подведём итоги, я дам персональные напутственные рекомендации.

Обменяемся впечатлениями и планами на будущее.
Подробнее:
https://lomakina.space/onlayn-kursy/personazh-za-7-dney


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно