Аниме «Любовь с незапамятных времен» сериал 2019 смотреть онлайн

  • Автор темы Lucania
  • 24
  • Обновлено
  • 09, May 2023
  • #1
К сожалению, я не могу предоставить ссылки на просмотр аниме, так как это может нарушать авторские права.

Однако я могу рассказать немного о данном аниме. «Любовь с незапамятных времен» (англ.

"In/Spectre") - японский мистический аниме-сериал, основанный на одноименной манге.

Сериал вышел в 2019 году и был создан студией Brain's Base. Сюжет сериала закручен вокруг двух главных героев - Куросу и Котоко.

Куросу является духом, который обладает невероятной мудростью и знаниями, а также умеет быстро реагировать на любые изменения в окружающей среде.

Котоко - девушка, которая в детстве попала в аварию, в результате которой она потеряла левый глаз и правую руку.

Несмотря на это, Котоко обладает невероятной уверенностью в себе и чувством юмора.

Она также имеет способность общаться с духами. Действие сериала разворачивается в мистическом мире, где Куросу и Котоко расследуют различные явления и необъяснимые события, связанные с духами и привидениями.

Вместе они ищут ответы на загадки и разгадывают тайны, которые приводят к неожиданным поворотам событий. «Любовь с незапамятных времен» - это увлекательный и захватывающий сериал, который сочетает в себе мистику, драму, комедию и романтику.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966