[Александр Юсупов] ПАРТНЕРСКИЙ КОНВЕЙЕР 3.0 (2019) [БАЗОВЫЙ]

  • Автор темы I AM
  • 1738
  • Обновлено
  • 10, Mar 2019
  • #1
Александр Юсупов ПАРТНЕРСКИЙ КОНВЕЙЕР 3.0 (2019) [БАЗОВЫЙ]




Автор курса Меня зовут Александр Юсупов, творческий псевдоним "Сапыч". Автор Youtube канала "Онлайн бизнес по Сапычу" и одноименного блога. Более подробно о себе расскажу в видео, здесь коротко. В онлайн-бизнесе с 2012 года. Как и многие, занимался разными направлениями:
  • запускал интернет магазины (продажа китайских товаров через одностраничники);
  • зарабатывал на продаже обучающих курсов (4 проекта);
  • по настоящее время зарабатываю на партнерских программах, которых в интернете сотни видов.


На данный момент проживаю в Таиланде, в основном в г. Паттайя.

Интернет позволяет жить там, где хочешь, "не ходить на работу", в общепринятом смысле.

Я открыл ноутбук - и уже в деле.

А открывать ноутбук я могу в любом месте на планете, если что.

Главное, чтобы был Интернет, и понимание того, что тут нужно делать.









Покупатели говорят, что мои курсы легко усваиваются, что я могу хорошо подать информацию.

Все потому, что мои курсы по структуре похожи на школьные учебники.

По-крайней мере, я стараюсь их такими сделать. В отличие от многих авторов, я подхожу к созданию курсов системно.

Сначала выбираю тему.

Основные запросы начинающих: С чего начать и Как заработать без вложений.

Исходя из этого, я выбираю тот или иной источник трафика, в котором можно начать без вложений, и в котором у меня есть практический опыт. Затем составляю "сценарий", думаю, что будет в первом уроке, что во втором и тд. от простого к сложному, как и должно быть в любом учебнике.

Умение структурировать и подавать материал, скорее всего, унаследовал от матери, которая является Заслуженным Учителем РФ. Передалось по-наследству. Всю информацию "отжимаю", удаляю ненужное, оставляю только самое полезное.

Информацию стараюсь излагать чётко, без двусмысленностей и загадок, объясняя каждое свое действие.

Чтобы передать вам не только опыт, но еще и показать ход мыслей человека, который зарабатывает в Интернете.
https://pk3.sap-tutorial.ru/


Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно