[александр Литвин] Они Найдут Меня Сами

  • Автор темы I AM
  • 152
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
2625 Долгожданное продолжение бестселлера «Выше Бога не буду», выпущенного в году.

Новая книга охватывает период участия Александра Литвина в «Битве экстрасенсов», включая события, происходившие в это же время за рамками популярного телепроекта.

В центре повествования — люди и их истории, работа и расследования, а также неожиданные открытия, самое главное из которых произведет революцию в умах многих читателей.

Потомки Иисуса Христа существуют, они живут среди нас.

Александр Литвин пытается их отыскать. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »



Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 04, Apr 2023
  • #2
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Долгожданное продолжение бестселлера «Выше Бога не буду», выпущенного в 2014 году.

Новая книга охватывает период участия Александра Литвина в «Битве экстрасенсов», включая события, происходившие в это же время за рамками популярного телепроекта.

В центре повествования — люди и их истории, работа и расследования, а также неожиданные открытия, самое главное из которых произведет революцию в умах многих читателей.

Потомки Иисуса Христа существуют, они живут среди нас.

Александр Литвин пытается их отыскать. [DEMO]https://www.alexander-litvin.ru/projects/books/oni-naidut-menya-sami/




Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

VitekV


Рег
06 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Похожие темы Дата
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно