Александр Косоруков(саша Скотч) - Сила Духа

  • Автор темы I AM
  • 110
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Сила Духа Александр Косоруков (Саша Скотч) В каждой ситуации, которую ты можешь воспринять, как проблему или тупик — страх знакомства с девушкой, волнение на свидании, творческий кризис, прокрастинация важных задач, трудности в бизнесе, конфликты, сложности в отношениях… В любом переживании, которое доставляет тебе дискомфорт — гнев, обида, страх, волнение, отчаяние, уныние, стеснение, стыд, тревога… заключена, как в клетке, твоя личная СИЛ@ — сила твоего ДУХ@, которую в этот момент ты не способен проявить. Таким образом, каждая ситуация, в которой ты испытываешь дискомфорт — это маяк для внутренней ДУХОВНОЙ РАБОТЫ по освобождению ЛИЧНОЙ СИЛЫ! И когда у тебя есть инструменты для этой работы, жизнь становится невероятно увлекательным приключением, настоящим аттракционом познания самого себя и тренажером ЛИЧНОЙ СИЛЫ… Вопрос результатов уже не стоит. Результаты — побочный эффект развития ДУХ@!
И ты по-настоящему понимаешь, что всё на 100% в твоих руках! Курс СИЛ@ ДУХ@ — это квинтэссенция моей тренерской практики и, в первую очередь, моего личного опыта. Это система, которую ты можешь использовать следующим образом: Разово решить какую-то сложную задачу в личном развитии

— преодолеть страхи

— начать знакомиться с очень красивыми девушками и комфортно чувствовать себя на свиданиях

— решить проблемы в отношениях с одной девушкой или принять сложное решение расстаться

— реализовать глобальный бизнес-проект, на который тебе не хватало сил и энергии

— преодолеть творческий кризис

— сформулировать желаемые целиВосстановиться — снова обрести равновесие и вдохновение после депрессии, тяжелого периода, серьёзных потрясенийДуховная практика — катализатор для развития каждой из областей жизни — инструмент увеличения личной силы — тренировка тела, мозга, осознанности и интеллекта — обретение СчастьяФормат курса: Аудио-уроки Я знаю, что тебе гораздо интересней узнать о «побочных» эффектах курса СИЛ@ ДУХ@. Таких, как: «случайные» удачные совпадения; много сил и энергии на реализацию целей; эффективные состояния в контекстах, в которых ты сейчас испытываешь дискомфорт; спонтанные правильные решения в нужный момент; находчивость; хорошее настроение; вдохновение; четкое осознание своих желаний и ценностей; состояние Потока… Да, такие «побочки» есть, НО! Важнейший эффект — это СИЛ@ ДУХ@, способная не просто решить какие-то жизненные задачи, а вытолкнуть тебя на настоящий, полный творчества и созидания, удовольствия и реализации ПУТЬ!

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 05, Apr 2023
  • #2
Сила Духа Александр Косоруков (Саша Скотч) В каждой ситуации, которую ты можешь воспринять, как проблему или тупик — страх знакомства с девушкой, волнение на свидании, творческий кризис, прокрастинация важных задач, трудности в бизнесе, конфликты, сложности в отношениях… В любом переживании, которое доставляет тебе дискомфорт — гнев, обида, страх, волнение, отчаяние, уныние, стеснение, стыд, тревога… заключена, как в клетке, твоя личная СИЛ@ — сила твоего ДУХ@, которую в этот момент ты не способен проявить. Таким образом, каждая ситуация, в которой ты испытываешь дискомфорт — это маяк для внутренней ДУХОВНОЙ РАБОТЫ по освобождению ЛИЧНОЙ СИЛЫ! И когда у тебя есть инструменты для этой работы, жизнь становится невероятно увлекательным приключением, настоящим аттракционом познания самого себя и тренажером ЛИЧНОЙ СИЛЫ… Вопрос результатов уже не стоит. Результаты — побочный эффект развития ДУХ@! И ты по-настоящему понимаешь, что всё на 100% в твоих руках! Курс СИЛ@ ДУХ@ — это квинтэссенция моей тренерской практики и, в первую очередь, моего личного опыта. Это система, которую ты можешь использовать следующим образом: Разово решить какую-то сложную задачу в личном развитии

— преодолеть страхи

— начать знакомиться с очень красивыми девушками и комфортно чувствовать себя на свиданиях

— решить проблемы в отношениях с одной девушкой или принять сложное решение расстаться

— реализовать глобальный бизнес-проект, на который тебе не хватало сил и энергии

— преодолеть творческий кризис

— сформулировать желаемые целиВосстановиться — снова обрести равновесие и вдохновение после депрессии, тяжелого периода, серьёзных потрясенийДуховная практика — катализатор для развития каждой из областей жизни — инструмент увеличения личной силы — тренировка тела, мозга, осознанности и интеллекта — обретение СчастьяФормат курса: Аудио-уроки Я знаю, что тебе гораздо интересней узнать о «побочных» эффектах курса СИЛ@ ДУХ@. Таких, как: «случайные» удачные совпадения; много сил и энергии на реализацию целей; эффективные состояния в контекстах, в которых ты сейчас испытываешь дискомфорт; спонтанные правильные решения в нужный момент; находчивость; хорошее настроение; вдохновение; четкое осознание своих желаний и ценностей; состояние Потока… Да, такие «побочки» есть, НО! Важнейший эффект — это СИЛ@ ДУХ@, способная не просто решить какие-то жизненные задачи, а вытолкнуть тебя на настоящий, полный творчества и созидания, удовольствия и реализации ПУТЬ!

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

serg122


Рег
13 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно