Александр Клинг - вебинар Телекинез Рывок PRO

  • Автор темы TzarIgor
  • 31
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Официальный сайт: http://telekinezis.com/

О материале: Данный вебинар проводился для подписчиков рассылки А. Клинга, думаю, будет полезен для всех, кто увлекается эзотерикой =) В вебинаре даются некоторые начальные методики телекинеза, а на официальном сайте есть 5-дневный бесплатный тест-драйв полной методики.


Ссылка:

https://cloud.mail.ru..з Рывок PRO.mp4

TzarIgor


Рег
05 Jul, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Нравится мне А. Клинг. Какой-то он нетипичный эзотерик. По крайней мере, мне близки его мысли и подходы.)
 

jim.moriarty


Рег
10 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Lada сказал(а):


Вот нетипичный - это точно. Меня от него всегда немного оторопь берет, особливо когда вебинары в черных очках ведет.
Курс один проходила его, а у него же как всегда - мне открыли сакральные знания, я получил знания в Тибете, ля-ля-тополя, - а мне вдруг книга попалась американской авторши - так там этого эксклюзива от Клинга - пруд пруди.

а как книга называется?
 

shusha84


Рег
16 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
А.Клинг не позиционирует себя учителем,он так же ищущий человек,он учится у нас,а мы у него.И чсв там совсем нет.
 

djsheriff


Рег
08 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Очень интересный комплекс вебинаров, замечательные практики знакомства и общения с своим внутренним Божественным Я.
 

reallgrand


Рег
13 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Вот нетипичный - это точно.

Меня от него всегда немного оторопь берет, особливо когда вебинары в черных очках ведет.

Курс один проходила его, а у него же как всегда - мне открыли сакральные знания, я получил знания в Тибете, ля-ля-тополя, - а мне вдруг книга попалась американской авторши - так там этого эксклюзива от Клинга - пруд пруди.
 

вакула1


Рег
27 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно