Александр Фин - Видеокурс «STOP-ONANIZM.RU »

  • Автор темы RockFallen
  • 203
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Что такое онанизм - знает каждый.

КАЖДЫЙ! Я тоже в свое время отметился в этой «команде».

Только одни прошли через эту зависимость и благополучно о ней забыли, а другие так и застряли с членом в руке где-то вначале своего полового созревания.

Но раз вы здесь и читаете эту страницу, значит, решение раз и навсегда избавиться от привычки мастурбировать в вас все-таки созрело.

Окончательно и бесповоротно.

Стоп анонизм Отлично! Сегодня вы получите полный и понятный пошаговый план, как это сделать быстро и с минимальным дискомфортом для вашегопсихологического и физическогосостояния. Всего 10 дней – и у вас будут первые, стабильные результаты. Бонусы:
  • как радоваться жизни
  • Самогипноз


Купить за 2950 рублей:


http://stop-onanizm.ru/

Скачать курсы:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль:

789456123

RockFallen


Рег
17 May, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Сегодня-завтра, хочу ознакомиться с курсом



)

Ознакомиться можно в описании темы

 

pavel0832


Рег
07 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Не добр ты)))

Нет, зря оскорбляешь. Во мне добра больше чем во всех носорогах планеты. Формулируй желания точнее и жизнь станет проще адронного колайдера. Так-то сегодня - завтра. Вот завтра бы и получил, если бы ждать умел, а так увы и ах! но:

Скрытый контент для пользователей ale2x

.

 

illupelowwmk


Рег
24 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Ознакомиться можно в описании темы



Не добр ты)))
 

nitro80


Рег
09 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Посмотрел от жгучего интереса сайт. Мама, сделай меня развидеть это

 

SeRaFiM1


Рег
19 Nov, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 18, Apr 2023
  • #6
Можешь перезалить видимо автор заблокировал файл на облаке. Скачать невозможно и сохранить на облако тоже не сохраняет.Сам попробуй файлы не качаются.Видно автор заприметил написал на облако с жалобой..Пробовал качать с разных аккаунтах не выходит и также облако не даёт сохранить файл.

Я его не скачивал, просто ссылку взял с другого ресурса. Проверил, проблема есть. Видать пока без курса будем
 

Megatron07


Рег
30 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Короче, бросайте мастурбировать - пишите 175 сообщений. Как раз разминка перед курсом

 

NatalkaS


Рег
15 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Я его не скачивал, просто ссылку взял с другого ресурса. Проверил, проблема есть. Видать пока без курса будем

Ну что поделать подождём может кто то и выложит. Сам курс интересный говорят ..
 

LD_minsk


Рег
18 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Не знаю может облако глючит,попробовал скачать не качается файл. Нажимаю скачать-в загрузках файл не качается. Пробовал другии курсы скачивать всё нормально..
 

Мария фотограф


Рег
05 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Можешь перезалить видимо автор заблокировал файл на облаке. Скачать невозможно и сохранить на облако тоже не сохраняет.Сам попробуй файлы не качаются.Видно автор заприметил написал на облако с жалобой..Пробовал качать с разных аккаунтах не выходит и также облако не даёт сохранить файл.
 

russel8


Рег
08 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Сможешь хайд для меня сделать? 175 сообщений, очень много))

Смогу, тебе когда надо?
 

serjik1


Рег
12 Sep, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Интересно, откуда хоть эти "учителя" лезут?... Как тараканы на крошки.

Ну почему же хороший курс и вполне пригодный .Тема актуальна,только мало кто честно признается что,я мол занимался или занимаюсь этим.Курс помогает избавится от этой дряни,которая сейчас пропагандируется по понятным причинам с положительной стороны.

Ели забить в яндексе подобную проблему о... ,то высветится форум антио или книга ЖБО там очень подробно освящена данная зависимость и выход из неё.Есть свои конечно минусы в курсе, это высокая цена и некоторые другии ляпы..
Если вкратце о проблеме о.. :

1) Значительно уменьшается общая энергетика, человек вялый, безынициативный.

2) Настроение более подавленное за счет уменьшения чувствительности рецепторов гормонов счастья, под влиянием огромных вливаний от онанизма.

3) Творческие потребности онанист во многом удовлетворяет в своих фантазиях, где он занимается сексом с разным партнерами и придумывает разные сюжеты.

4) Половая система находится на взводе, сигнализируя об этом посредством постоянного сексуального напряжения.

5) Решение проблем в реальности происходит медленнее, потому что человек отвлекается от них, фантазируя о мире, где все прекрасно.

6) Из-за того, что сексуальные потребности отчасти удовлетворены, такой человек менее активно ищет отношений в реальности, не готов работать над ними, так как простая альтернатива всегда под рукой.

7) Человек не видит реальности и не хочет видеть, убегая в мир фантазий.

8) Подавленное настроение и низкая энергетика не позволяет браться за трудные задачи.

9) Реальный секс, так или иначе, страдает, причем список возможных побочных эффектов огромен.

10) Благодаря доступности онанизма все остальные занятия становятся неинтересными с точки зрения соотношения (результат/затраты) и потихоньку сворачиваются
 

glzabelin


Рег
10 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Смогу, тебе когда надо?

Сегодня-завтра, хочу ознакомиться с курсом



)
 

NiakrisX


Рег
02 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно