Акварельная иллюстрация - Татьяна Ширбидова

  • Автор темы GoAmind
  • 38
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы"
Автор курса: Татьяна Ширбидова


http://lectoroom.ru/course/show/54d9d2add1f7a35775137c41#startcourse

Пошаговая демонстрация изображения цветов на примере пионов с комментариями автора по полному циклу работы: от подготовки материалов до завершения целой работы.



На сегодняшний день это самый подробный курс по иллюстрации от автора.
  • Для вас подготовлена подробная информация по выбору материалов и их различиям, комментарии автора по организации рабочего пространства и инструментов.
  • Курс не требует наличия продвинутых навыков работы акварелью.

    Автор подробно рассказывает причины потери яркости и чистоты цвета и разбирает другие ошибки при работе.

    Для решения каждой задачи будут рассказаны секреты и приемы использования красок для достижения необходимого эффекта или его избежания.
  • Перед началом работы над иллюстрацией вам будет предложена работа над упражнениями, в которых вы сможете отработать все приемы, которые уже с легкостью сможете использовать на оригинале.
  • Курс базируется на авторской технике послойного наложения пигмента. Благодаря этому подходу вы научитесь постепенно набирать массу в изображении не допуская ошибок на ранних этапах.


Ссылка на скачивание


https://cloud.mail.ru/public/6E9w/m6wHGDdHu

Пожалуйста, нажмите "Мне нравится"

GoAmind


Рег
19 Feb, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
потрясающий курс совершенно =) покупала его за полную стоимость, не жалею ни капли +) очень жду новых курсов от автора!
 

valsSloda


Рег
24 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Спасибо большое за этот курс, скачаю сразу же как только будет такая возможность. Хотелось бы увидеть на сайте и другие курсы от этого автора, если такое возможно )
 

chat6


Рег
03 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
подскажите кто смотрел, инструменты необходимые для рисования описываются? а то хотелось бы попробовать, а что надо для рисования какие кисти и краски покупать не знаю
 

Валера63


Рег
06 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
подскажите кто смотрел, инструменты необходимые для рисования описываются? а то хотелось бы попробовать, а что надо для рисования какие кисти и краски покупать не знаю

Необходимые материалы: акварельки "Белые ночи" либо "Ленинград" (Невская палитра), кисти круглы колонок № 2,3,5,6, бумага Canson Montval 185, планшет,баночка для воды, палитра,тряпочки

 

kas-marika


Рег
03 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Необходимые материалы: акварельки "Белые ночи" либо "Ленинград" (Невская палитра), кисти круглы колонок № 2,3,5,6, бумага Canson Montval 185, планшет,баночка для воды, палитра,тряпочки



Спасибо, я вот начала тут краски смотреть и такой вопрос, а сколько цветов оптимально и реально нужны для начинающего, а то я смотрю есть и 12, 24 и вообще 36 и удовольствие не из дешевых оказывается)
 

yurarock


Рег
09 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
ССЫЛКИ умерли!
СРОЧНО надо РЕАНИМИРОВАТЬ!

Ребята, обновлю, чуть позже...
 

valera99999


Рег
19 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Обновите пожалуйста ссылочку, а то пишет, что... Запрашиваемая страница не найдена.
 

actor5


Рег
17 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Venus сказал(а):

У меня немного другие материалы, вот теперь жалко их в шкаф

Зачем же в шкаф? Материалы это всего лишь инструмент, попробуйте с вашими материалами и получите чтото свое и оригинальное.
 

hidayat


Рег
07 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Необходимые материалы: акварельки "Белые ночи" либо "Ленинград" (Невская палитра), кисти круглы колонок № 2,3,5,6, бумага Canson Montval 185, планшет,баночка для воды, палитра,тряпочки



Спасибо!!
 

alex1978


Рег
04 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно