Айвенго - Презентация (себя И Своего Товара) На Миллион

  • Автор темы K_Kirill
  • 19
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Айвенго - Презентация (себя и своего товара) на миллион

Вы научитесь создавать «вкусную» презентацию вашего продукта , которая вызывает голод и немедленное желание купить во время живых или онлайн-событий.
Кроме того, мы вместе с вами отработаем технику продающих выступлений. Вы узнаете, как управлять аудиторией, держать интригу и продавать, а не «впаривать».

Нам есть чем поделиться: результаты внедрения этих схем дают до 50% конверсии во время выступлений. Это значит, что половина зала(!) делает у вас заказ.

При таком подходе размер и состояние аудитории не имеют значения! На последней Инфоконференции я собрал очередь клиентов на полтора часа, и это после шести часов выступлений других спикеров.


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Администратор, Модератор, Премиум. Приобрести статус (единоразово)

K_Kirill


Рег
19 May, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 05, Apr 2023
  • #2
Айвенго - Презентация (себя и своего товара) на миллион Вы научитесь создавать «вкусную» презентацию вашего продукта , которая вызывает голод и немедленное желание купить во время живых или онлайн-событий. Кроме того, мы вместе с вами отработаем технику продающих выступлений.

Вы узнаете, как управлять аудиторией, держать интригу и продавать, а не «впаривать».

Вот что пишет сам Айвенго об этом: "НАВЫК НОВОЙ ЖИЗНИ №1 — ПРОДАЮЩИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

Не публичные выступления, когда тебе в конце рукоплещут и кричат спасибо! Спасибо! Спасибо, было круто!

Как я говорю «лучшая благодарность — это деньги». Спасибо в банк не переведешь.

Другое дело, когда после твоего выступления люди встают и несутся сломя голову платить деньги.

Первый раз в жизни я, честно говоря, офигел.

Когда на конференции по Блогам у Акинцевых, треть зала побежало платить деньги.

Не просто 1-2 заявки на следующий семинар.

А именно массовая живая продажа.

Почти половина зала встало и пошло покупать. Этот же навык тебе пригодится во время вебинаров.

Продающих вебинаров, когда нормальная практика в России получать заявок примерно на 1 миллион рублей после 1 часа выступления. Сказки? Мы делали в самый НЕ-сезон.

В середине лета, когда все складывают лапки и говорят «ну не продается», каждый вечер в течении всей акции несколько таких вебинаров подряд. Да, это напряжение, но это стоит испытать." Нам есть чем поделиться: результаты внедрения этих схем дают до 50% конверсии во время выступлений.

Это значит, что половина зала(!) делает у вас заказ. При таком подходе размер и состояние аудитории не имеют значения! На последней Инфоконференции я собрал очередь клиентов на полтора часа, и это после шести часов выступлений других спикеров. Скачать инфопродукт:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

kulebaka


Рег
10 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно